Происшествия Спецоперация на Украине В спецоперации на Украине погиб бывший сотрудник МВД майор Геннадий Цыбульский

В спецоперации на Украине погиб бывший сотрудник МВД майор Геннадий Цыбульский

Офицер из Манского района был ветераном локальных войн

Геннадий работал охотоведом Манского района

В спецоперации на Украине погиб уроженец Красноярского края майор Геннадий Цыбульский. Информацию об этом глава Манского района Артем Черных разместил на своей странице во «ВКонтакте».

По информации Черных, Геннадий Цыбульский 30 лет служил в МВД, был ветераном локальных войн. Последнее его место работы — охотовед Манского района. Не раз удостаивался наград — «Отличник МВД» 1, 2, 3-й степени, «За службу на Кавказе», «За службу России», «За верность долгу». Кроме того, по представлению министра МВД Ингушетии был награжден именным оружием.

— Геннадий был человеком долга и чести, скромным и порядочным. Он всегда откликался на чужие беды, прилагал все силы, чтобы помочь. Заботился о подрастающем поколении, был постоянным гостем своей школы, проводил беседы с ребятами, внёс большой вклад в развитие музея, являлся сопредседателем движения «Юнармия» в Манском районе, входил в состав общественного движения «Боевое братство». Ему было интересно всё, — пишет глава района.

Тело погибшего еще не привезли в Манский район, информация о дате прощания появится позже.

Это 86-й военный из Красноярского края, гибель которого на Украине нам официально подтвердили. Ранее мы писали о гибели 29-летнего водолаза Алексея Богомягкова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства