Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Отлетел на 10 метров: на перекрестке Маркса — Кирова мальчик перебегал на красный и попал под мотоцикл»

Вернуться к публикации
Все комментарии14
Гость
8 сент 2022 в 10:10

Родители не смогли научить ребёнка не бегать на красный

Алекс
8 сент 2022 в 10:39

Пацан понадеялся на то, что у него будет время, пока машины разгоняются. А мотоцикл успевал к зелёному подъехать к перекрестку на скорости И попал на мальчика. Мальчик конечно не прав, вины мотоциклиста нет, ну или не значительная. Хотя начиная движение на перекрёстке после красного необходимо убедиться, что все пешеходы закончили переход. Если бы он потихоньку трогался с перекрёстка, как и все Авто, то увидел бы пацана

аеек
8 сент 2022 в 11:49

к мотоциклисту тоже вопросы: между рядов вылетел - явное нарушение. не по правилам это

Гостья из будущего
8 сент 2022 в 13:25

Вот когда уже сделают штраф на проезд/выход на дорогу на красный равный 20 тыс.? Штрафовать не только водителей, но и пешеходов. Возможно, тогда у нас станет меньше аварий на дорогах.

И да, отдельно хотелось бы родителям напомнить, каждый день напоминайте детям о ПДД. Даже если они на зеленый согнал светофора переходят, чтоб сначала убедились в том, что все машины остановились.

8 сент 2022 в 09:59

спэээ

Человек
8 сент 2022 в 07:32

Когда эта категория по одиночке в аварию попадает уже внимания не обращаешь, тут прям звёзды сошлись.

Вочич
8 сент 2022 в 11:52

Очень жаль водителя, просто ни за что проблем заработал.
Мальчика хочется спросить, ну что успел, куда там торопился?

8 сент 2022 в 15:54

Сам в юности 3 сезона откатался на моте.. Всякое бывало, и с трассы вылетал.. Хочу сказать, что это большая ответственность! Думать необходимо за всех, за водителей автомобилей, за пешеходов! Максимальное внимание! Большой риск трагедии.. В центре города давить на газ на моте безответсвенно..

Верещагин
8 сент 2022 в 10:46

Ну что сказать - родители молодцы, мальчик резвый, мотоциклист внимательный, страна с колен поднимается. Все как обычно

8 сент 2022 в 17:10

Все такие умные ПДД, а вы когда ездите соблюдаете каждый день вижу подрезал, на мигающий зелёный газ в пол надо полететь или скорость за 100 в городе. Мотоцикл между машина ехал уже нарушение.

Катя
8 сент 2022 в 12:44

Так мальчик шёл не один, почему побежал только один, а второй нет? Или мне показалось