Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Из-за падения хоккейных ворот на мальчика задержан главный инженер управляющей компании в Преображенском»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
Гость
7 сент 2022 в 19:20

Зачем задерживать, он что в бега подастся? Имитация деятельности.

Гость
7 сент 2022 в 20:46

Это хоккейные ворота, они не закрепляются. Если игрок на скорости на коньках въедет в жёстко закреплённые ворота, переломы обеспечены. Посмотрите хоть один хоккейный матч по ТВ.

Гость
7 сент 2022 в 20:08

Нечего на кого то сваливать, это природа делает естественный отбор, до студенчества все время занимался футболом и потом хоккеем, никогда не было проблем проблем с воротами, из-за таких вот случаев и начинают кудахтать яжмамки и яжбати… давайте ещё спилим все брусья и турники, а в своей слабости потом обвиним запад!!!

а2р2
7 сент 2022 в 18:38

ну на видео же видно
родители не провели инструктаж
оставили ребёнка в опасности

Гость
7 сент 2022 в 23:45

Все крайний найден, расходимся

Алекс
7 сент 2022 в 20:11

Мы постепенно превращаемся в тупых американцев Задорнова. Мальчик в этом возрасте должен знать что на воротах виснуть нельзя. Не трёхлетний вообщето

Гость
7 сент 2022 в 20:11

А вообще причём тут Бастрыкин?!?! У него разве в стране все хорошо и все преступники сидят и теперь заняться нечем?!

7 сент 2022 в 19:53

Ещё лет 20 назад сосед убился также

Некто
7 сент 2022 в 18:58

А ведь эти ворота поставили там по чье-то просьбе, я так подозреваю что по просьбе жильцов. Там же покрытие площадки из резиновой крошки и никому в голову не придет портить его, вбивать штыри и приваривать эти ворота. Потому что они хоккейные и они там летом не должны быть, но вот стояли, видимо по чье-то просьбе их поставили.

Гость
7 сент 2022 в 18:59

Не впервые такое происходит, к сожалению. Только меры принимаются постфактум и точечно, а не с целью предотвращения таких случаев

Гость
8 сент 2022 в 06:50

Уже ведь было такое совсем недавно( с другой стороны хоккейные ворота на летний период конечно можно убрать и поставить их потом зимой. Но ребенок может на них повиснуть и зимой! И что теперь, все ворота в лет присверлить?

Гость
8 сент 2022 в 11:09

Нужно закреплять ворота . это для детишек ставят не все дети соблюдают технику безопасности, и ни каждый родитель может гулять с ребенком . Дело в том что хоккеисты не дураки и виснуть не будут. И не просто же так задержали кого то ... Значит все же есть нарушения иначе смысл тогда развозить это все сказали бы "сами виноваты до свидания "

Дрон
8 сент 2022 в 20:22

На хоккейных коробках ворота намертво не приваривают .

9 сент 2022 в 10:22

Нет здесь вины УК, родители мальчика не объяснили, чем ворота от турника отличаются. Вот итог.

кот
7 сент 2022 в 18:52

Ну ты ещё скажи нечего на них виснуть было?А когда на тебя опорная стена упадет,то нечего было возле нее стоять?Ворота должны быть закреплены на анкера,это уже не первый случай такой