Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Смертельное ДТП в центре города — пьяный автомобилист насмерть сбил мужчину»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
Гость
2 сент 2022 в 12:59

когда уже начнут у пьяных конфисковать транспорт...

Гость
2 сент 2022 в 13:13

«Почему, если есть факт, что тот, кого сбили, переходил в неположенном месте, все равно виноват будет водитель?»

потому что ТС - средство повышенной опасности.
оба виноваты: и алкашка, и пребегашка.

Katarina
2 сент 2022 в 15:03

Я тоже за то, что пусть теперь учиться ходить, раз пьяной позволяет себе сесть за руль. Можно оставить машину, можно воспользоваться услугой трезвый водитель и т.д.
Скорее всего она и ездила всю жизнь пьяненькая.

Плут
2 сент 2022 в 13:48

Сбившая мужчину автоледи или не автоледи?

гость
2 сент 2022 в 13:46

он мог выскочить из-за припаркованных на мира машин. а она не успела среагировать-пьяная,в телефоне, превышение скорости...

Троль
2 сент 2022 в 15:14

Тоже мне, а там в центре вечерком кроме таксистов и употрибивших разве ездит кто?!

Честно
2 сент 2022 в 14:20

Получается скорость была не маленькая. Опасно даже не то что она выпившая, а то что на педаль давит несмотря на то что выпила.

гость
2 сент 2022 в 20:18

В очень далекое время в СССР 1982 год., учитель по вождению задал вопрос . Кто вы когда садитесь за руль машины. Ну кто как сказал. Шофер, водитель. А учитель говорит..... нет вы заочно приговоренные преступники, и от того как вы будете управлять машиной , зависит жизнь окружающих, а потом уже ваша. Слово поскачу, успею забудьте. Здесь конечно пьяная леди(авто) пьяная очень много значит, заочно приговоренная преступница. Ей по барабану. Извернется. да же стыдно не будет, что убила человека. Была бы трезвая , спрос другой.

Валерий Павлович
2 сент 2022 в 18:18

Пьяный за рулем -это потенциальный преступник. В любом случае!

Злой Доктор
2 сент 2022 в 14:33

обоюдка, пешик тоже мог под шафе быть. вообще в центре нужно ограничение 30кмч и радары через каждые 100 метров

Игорь
3 сент 2022 в 09:18

Была бы трезва, оправдали. А так прощай свобода и карьера

2 сент 2022 в 14:44

С юридической точки зрения - виновен пешеход, переходивший в неположенном месте. Водитель не виновен в таком случае. Экспертиза покажет скорость движения. Водительнице грозит лишение прав на максимальный срок (т.к. отягчающие). Если ранее привлекалась по НС то тут уже до 2-х лет тюрьмы.
Это если не квалифицируют как приченение смерти по неосторожности, что тоже могут...

ГОСТЬ
2 сент 2022 в 13:40

"Почему, если есть факт, что тот, кого сбили, переходил в неположенном месте, все равно виноват будет водитель?" - потому что это не повод его за это убивать и тем более у водителя нет на это полномочий слава богу. и вопрос к этому же комментатору: сам то готов убить за переход в неположенном месте ? то то и оно, смотри не в телефон а на дорогу.

Гость
2 сент 2022 в 20:29

Пострадавший перебегал дорогу в неположенном месте😠