Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Всё тайное становится явным? Собрали 6 громких историй из Красноярска, которые так и остались без ответов»

Вернуться к публикации
Все комментарии9
вот и вся наука
28 авг 2022 в 09:49

расписались в своём бессилии , всё в руках создателя, аминь.

Эт Вова
28 авг 2022 в 09:41

О сожженых трупах подростков, 17 лет назад. По ТВ показывали этот колодец, он не далеко от жилых домов и туда заглядывали и не раз и менты, и жители. Никого там не было. И вот появились. Сюжет-милиционер показывает ключ папаше погибшего. От вашей квартире? Да, этот ключ был у сына. НО!!! Ключ то блестит как новый, а не как обгоревший. Глава МВД по краю клялся, что раскроет это преступление. Но он пошел на повышение в Москву. Как так?

Гость
28 авг 2022 в 11:12

А щелчка пальцами не было. Вон по "дятловцам" понадобилось, и даже через 61 год решили вопрос. А так-то всё известно когда надо: и как зародилась вселенная, и зачем тираннозавр рекс бегал за гору, и откуда в обшивке дырочка. А когда не надо, то все от неожиданности в шоке, что если не покупать газ то его не будет)

Гостья
28 авг 2022 в 14:00

История с исчезновение грибника не единственная. Насколько помню, в Мотыгино женщина в лесу пропала в 2019 году. Пошла за грибами и тоже не нашли до сих пор.

Гость
28 авг 2022 в 19:45

Где катя маркова? 10 лет назад исчезла с 10-20 млн из новосиба.

ГОСТЬ
31 авг 2022 в 22:08

по поводу пассажира - записи с камер всё бы прояснили, но…

Гость
28 авг 2022 в 12:19

О пропавших деньгах ачинской кассирши несколько комментаторов (я в их числе) писали "забудьте, исчезнут безвозвратно", просто зная обстановку с вещдоками, изъятым и пропавшим имуществом ( на миллионы руб.) из открытых источников, можно смело судить, что система правоохранителей поглощает всё это безвозвратно как "чёрная дыра". Кто будет искать, кроме них, всё "шито -крыто".