я, в отличие от комментаторов не знаком с материалами УД, поэтому занимаю выдержанную позицию - не занимать ни чью сторону. Сознаю, что интернет всё стерпит и комментаторы, в случае ошибки не понесут даже репутационные издержки. Но у меня другое воспитание и отношение к правонарушениям - не обвинять людей, без достаточно веских оснований (улик, экспертиз....)
я, в отличие от комментаторов не знаком с материалами УД, поэтому занимаю выдержанную позицию - не занимать ни чью сторону. Сознаю, что интернет всё стерпит и комментаторы, в случае ошибки не понесут даже репутационные издержки. Но у меня другое воспитание и отношение к правонарушениям - не обвинять людей, без достаточно веских оснований (улик, экспертиз....)
Ага, это поэтому ты как только Челдон с круизером коммент оставят ты говоришь про пивной причал. И хамишь людям которые СВО не поддерживают. Это такое твое воспитание?
Гость
23 августа 2022, 14:13
Кто для нас для народа опаснее, русские менты или или мифические украинские нацисты?
Гость
23 августа 2022, 19:42
Ты за народ то не прячься, иш, принородился проавокатор.......
Выход в интернет только по паспорту, вот будем смотреть, кто народ
Гость
24 августа 2022, 01:07
Это которые мифически с факелами ходили, мифически в свастиках и знаках гитлеровской Германии, а ещё один из них мифически в Казахстане призвал убивать всех русских?..
Гость
23 августа 2022, 12:52
"вот когда убьют, тогда и самообороняйтесь"
Гость
23 августа 2022, 12:44
Русский мир?
Гость
23 августа 2022, 12:34
очень надеюсь, что в СК справедливо рассмотрят этот вопрос
полицаи сами виноваты, в первую очередь они и должны были подумать о последствиях, но нет же, считают что им все дозволено, и объективно - итак понятно их физ. подготовка как правило сильнее, нет же надо это и на деле другим доказать
Гость
23 августа 2022, 11:06
Вроде как это обычная процедура, но мужику желаю не понести наказание и получить компенсацию, конечно
Гость
23 августа 2022, 10:40
Такие у нас законы, защищаться нельзя невкоем случае...
Гость
23 августа 2022, 10:52
даже от пьяных быдлополицаев при неисполнении. Печально
В Госдуме идут обсуждения по поводу сдвига границы необходимой самообороны. Одним из положений будет возможность атаковать проникшего на частную территорию (квартиру) и угрожающего людям или имуществу.
В Госдуме идут обсуждения по поводу сдвига границы необходимой самообороны. Одним из положений будет возможность атаковать проникшего на частную территорию (квартиру) и угрожающего людям или имуществу.
при этом полиции разрешено вскрывать двери без ордера и участкового и в гражданском и представляться необязательно, дабы не терять драгоценное время. как то так
Гость
23 августа 2022, 09:20
Нужно дать этой новости еще большую огласку! Чтоб с мужчиной ни чего не случилось, а виновных наказали и отстранили от работы навсегда!
Достижения
Свой среди своих