Происшествия На Взлетке сгорела «Газель» частной скорой помощи. «Девятку», стоявшую рядом, успели оттолкать таксисты

На Взлетке сгорела «Газель» частной скорой помощи. «Девятку», стоявшую рядом, успели оттолкать таксисты

Локализовать огонь пожарным удалось в считаные минуты

Слева на фото — горящая «Газель», справа — ВАЗ, который удалось спасти таксистам

Минувшей ночью на улице Октябрьской загорелась «Газель». Наш источник сообщает, что она принадлежала частной скорой помощи.

Сообщение о возгорании поступило пожарным в 02:56, уже в 03:07 пожар локализовали на 5 квадратных метрах. А спустя девять минут огонь полностью ликвидировали. На месте происшествия было семь пожарных и две единицы техники.

В происшествии никто не пострадал. Таксисты успели оттащить стоящий рядом ВАЗ, пытались оттолкнуть и другие машины, но не вышло, их владельцы так и не объявились, пока горела «Газель».

Мы связались с Первой скорой медицинской помощью, там сообщили, что таких машин у них нет, и предположили, что это могла быть машина службы перевозки лежачих больных. На данный момент причины возгорания устанавливаются. Пока в МЧС Красноярского края такой информации нет.

На этой неделе в Советском районе сгорел еще один автомобиль. Красноярец оставил машину под фонарным столбом, который уже месяц искрил. Машина обуглилась. Теперь, по сообщению автора видео с места происшествия, автомобиль восстановлению не подлежит.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства