Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Мане утонул вертолет Robinson R44 краевого депутата и бизнесмена Романа Гольдмана»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ106
Фото пользователя
16 авг 2022 в 15:33

Судя по повреждениям на фото, не слабо так его приложили, о "подстилающую поверхность":)) Басни про "упал с плота и повредили тросом", это для корреспондентов и скрепного электората. Ах да, ещё для мимопрохожей компании, облизывающей власть и бизнес:)))

Фото пользователя
16 авг 2022 в 15:08

"Роман Геннадьевич владеет холдингом Goldman Group, производящим и продающим мясо, зерно и нефтепродукты"
Ну значит предполагается, что труженники "холдинга" будут работать за мрот (официалку) и по всей вероятности без премии. Потерю надо компенсировать. Часть команды - часть корабля!!!

Гость
16 авг 2022 в 12:25

Апять тушёнка подорожает.

16 авг 2022 в 12:46

очередной схематоз. помню как у него q7 зимой в гараже сгорел. получил полную стоимость по страховке. и тут так же.

Ослик Иа
16 авг 2022 в 12:16

А зачем его на плоту везли? Не проще ли было дождаться летной погоды?

Дмитрий
16 авг 2022 в 12:55

Все что нажито непосильным трудом Ромки Гольдмана! С такими ценами, как у него в Мясничем . Совсем охренел этот депутат....

Гость
16 авг 2022 в 12:06

ничего страшного,прикольно и не более.😶

Полярная звезда
16 авг 2022 в 16:35

Голосовал за поднятие пенсионного возраста... Стороной облетаю его лавки.

Гость
16 авг 2022 в 12:16

Больше похоже, что не с плота он упал, а гораздо выше

Фото пользователя
16 авг 2022 в 12:52

не захотели раздувать шумиху от пьяного полета)))
видать не знали, что на вертолете нельзя низко над водой летать, вот и утопили по синей лавочке)))

Вано
16 авг 2022 в 12:14

В фильме Волк с Уолл-Стрит тоже корабль утопили в непогоду по прихоте одного джентельмена. Новый купит. И штраф за экологию пусть не забудет заплатить.

Фото пользователя
16 авг 2022 в 13:42

смотри, как я могу!...

Олег
16 авг 2022 в 13:53

Засрут Ману нефтепродуктами

Сосед
16 авг 2022 в 12:49

Враньё! Мы что слепые?!

сус
16 авг 2022 в 13:41

ага упал с плота в воду, что аж все стекла выпали и винт с крышой оторвало.

Случайный прохожий
16 авг 2022 в 17:29

Хорошо быть депутатом, захотел вертолёт себе купил, захотел яхту приобрёл, а главное что работать нигде не надо.

а2р2
16 авг 2022 в 12:48

точно схематоз - "не верю"
бизнесмен везёт вертолёт на плоту
да ладно ...
может быть затонула вертолётоносная подводная лодка?

Дракон
16 авг 2022 в 13:24

Давайте логически рассуждать - лететь до города полчаса? Так. Сколько дней сплавлять вертолет - дня два три? Так. Все сходится - рухнул в полете хеликоптер однако

в33
16 авг 2022 в 13:46

моя версия: поломали каким-то образом, решили придумать порыв ветра: природная стихия а за нее и страховку высуживать

Обыватель
16 авг 2022 в 16:22

Есть вариант... Хотели на плот посадить вертолет, но не срослось. Порыв ветра -падла.

Гость
16 авг 2022 в 16:42

судя по обломкам коптера, на Мане был шторм 9 баллов

16 авг 2022 в 13:21

оставили бы до зимы рукой подать а потом на санях...зато не утонул бы вертолетишко ))

Rrr
16 авг 2022 в 13:11

Бедные депутаты, то вертолет утопят, то машинка сгорит...

16 авг 2022 в 13:56

Гольдман вроде адекватный человек.,а тут таки странные действия...

Вася
16 авг 2022 в 16:03

Цены на мясо подымит и новый купит

Петров
16 авг 2022 в 13:22

Очень жаль , что у человека случилась беда , но сострадания от добряков сибиряков никогда не получишь . Роман удачи вам в вашем бизнесе , заработаете на новый вертолет . К сожалению , что когда есть имущество , тогда и есть что терять . Но хуже , когда нечего терять потому что гол , как сокол .

Гость
16 авг 2022 в 12:17

Всё что нажито непосильным трудом...

Гость
16 авг 2022 в 14:23

Ни какой плот с вертолётом по Мане не сплавиться, Мана вся по колено. В субботу купались в разных местах на Мане. На моторках не плавают, такая мель.

Шура Балаганов
16 авг 2022 в 14:37

"Наааа мааалееенькооом плотуууу, скозь бури, грооом и греееезыыыы... " (С)

Валентина
16 авг 2022 в 15:18

На какой работе можно все это имуще стал заработать ??
И все депутаты , ну ни один слесарь, хотя бы цех приватизировал !

Гость
16 авг 2022 в 19:47

это не простой смертный, еще намутит на вертолет да и этот достанет, отремонтирует, продаст. это тут с копейки на копейки перебираешься, на сапоги нормальны денег нет, только на дермонтиновые китайские хватает.

Саня
17 авг 2022 в 09:56

Депутат-безмесмен-звучит

Александр
18 авг 2022 в 08:02

Гнать надо барыг из депутатов

ВОКЗАЛ В ТУПИКЕ
16 авг 2022 в 13:22

Ну теперь Гольдман на себе прочувствует пробки без вертолета!
КРАСНОЯРСК - ЭТО ГОРОД ТУПИКОВОГО Ж/Д ВОКЗАЛА!
Проехать к Ж/Д ВОКЗАЛУ можно только по ул. ПРОФСОЮЗОВ, на которую съезжаются 5 потоков с улиц: КОПЫЛОВА, МАЕРЧАКА, РЕСПУБЛИКИ, ЛЕНИНА, (проспект) МИРА. Из-за этого ул. ПРОФСОЮЗОВ постоянно в ПРОБКЕ!
КОПЫЛОВСКОМУ МОСТУ юбилей 45 ЛЕТ! СКОРО КАПРЕМОНТ И ВООБЩЕ КАПЕЦ! КАК В ПРОШЛЫЙ РАЗ ДО ул. БЕЛИНСКОГО ЗАТОР БУДЕТ! НЕХВАТКА ПЕРЕЕЗДОВ ЧЕРЕЗ ЖЕЛЕЗНУЮ ДОРОГУ - ДЕЛАЕТ СВОЁ ДЕЛО, постоянные пробки!
Когда-то, хотели сделать мост: от ул. Революции, Пушкина и Сопочной на ул. Деповская. Но так ничего и не делают! Хотя, это значительно разгрузило бы КОПЫЛОВСКИЙ МОСТ и повысило пропускную способность в ЦЕНТР И ИЗ ЦЕНТРА города! Для УДАЧНОГО, АКАДЕМА, СТУДГОРОДКА И ПРАВОГО БЕРЕГА - ЭТО БЫЛА БЫ БЫСТРАЯ ДОРОГА БЕЗ ПРОБОК! Поток автомобилей отделился бы от Копыловского моста, и снизилась нагрузка! ЦЕНА ВОПРОСА 1 МЛРД.Р.! За столько на ул. Авиаторов сделали мост через ж/д пути!
Лучше б МОСТ возле Ж/Д ВОКЗАЛА ПОСТРОИЛИ! Толку больше б было. Сомневаюсь, что те, кто купили себе тачки - пересядут на метро! Да и метро ограниченного действия и неудобное для многих!
На самом Ж/Д ВОКЗАЛЕ на пешеходном мосту и подземном переходе НЕТ: Лифтов, Эскалаторов, Траволаторов. Стоимость 1 шт. = 2 млн.р. и то РЖД не может установить! Вот он 21-й век! ВЕК ТЕХНОЛОГИЙ! Добро пожаловать в ТрешНОЯРСК!

Гость
16 авг 2022 в 12:12

Я там айфон 11 утопил неделю две незад(не нашёл

Гость
16 авг 2022 в 13:26

денег много еще купит, да он , наверное, у него не один...

а2р2
16 авг 2022 в 16:16

а видео есть
как оно на плот загружали?

то есть летать погода нелётная,
а на плот на лыжах заехать
легко - четверо мужиков взяли, подняли и поставили

Гость
16 авг 2022 в 16:45

больше будем брать тушёнку за 1200р, быстрее потеря окупится.
Тут нужна помощь боброедки Симонян из рашатудэй

Гость
16 авг 2022 в 23:04

Сплавляясь по Мане,часто видел этот вертолет, низко пролетая над водой

16 авг 2022 в 23:49

Люди желчные и завистливые у нас какие-то...

Гость
16 авг 2022 в 12:09

Кораблекрушения - стихия Робинзонов.

Гость
16 авг 2022 в 12:20

КАСКО была ?

крас
16 авг 2022 в 12:27

На запчасти сгодится

Злопихатель
16 авг 2022 в 12:31

Довольно странное решение про пплот-вертолет. Очень странное.
Надеюсь консервы более консервативны в оригинальнлсти решений

Гость
16 авг 2022 в 12:42

Владения свои облетал а может поля удобрял

Владимир
16 авг 2022 в 13:16

Добрый день!Да вряд ли это будет страховым случаем...но всё равно как-то странно с этой "транспортной" операцией....что нельзя было переждать непогоду??? чай не на неделю затянуло....везти ...на плоту...его еще надо не него погрузить...течение...как выгружать???вопросов "вагон"...и самый главный...кто это решение о переправе принял???....если не собственник "вертушки" тогда будет платить пилот.

Дракон
16 авг 2022 в 13:26

Плот покажи, может и не надо было строить во Франции вертолетономцы? Гольдман шип вон как быстро делает!!!!

онъ
16 авг 2022 в 13:28

А на другом берегу привиделась погода летная и солнце...Хорошо что никто не пострадал. решение очень странное

Владимир
16 авг 2022 в 14:48

У него денег много приобретет новый.

В темной-темной комнате
16 авг 2022 в 18:07

Ну все!
Теперь ждем иск к природоохранной прокуратуре за ненадлежащее содержание реки Маны из-за которого затонул ни в чем не повинный вертолет....))))

Гость
16 авг 2022 в 18:25

Налоги не заплатит и купит себе новый.Через неделю новый перевозить будет.

Гость
17 авг 2022 в 02:01

вертолет хотел сплавиться по Мане, но что то пошло не так

Гость
17 авг 2022 в 02:06

справляясь по Мане, низко пролетая над водой, часто видел этот вертолет. ( !!!??? )
Так кто низко пролетал над водой ?
мужик или вертолет ?
получается мужик.

Гость
17 авг 2022 в 03:02

Гольдман молодец, удачи ему!!!

Wolf
17 авг 2022 в 04:46

Всевышний решил немного справедливости в этот мир привнести.но за неё расплатятся другие, а не депут((( даже читать о них невыносимо(((

Звезда в стрингах
17 авг 2022 в 07:40

Вытащи свой язык из сам понимаешь откуда!

Надежда
17 авг 2022 в 08:17

Как пришло так и ушло. Еще бы с ним

Красноярец
17 авг 2022 в 20:40

Только лохи едят тушняк ромика

Дита
17 авг 2022 в 21:39

Как позорно все..стольким бы детям больным можно было помочь!

Горожанин
17 авг 2022 в 22:00

Скорее утопили 😀😀😀

Гость
23 авг 2022 в 21:59

Ничо себе

Фото пользователя
16 авг 2022 в 20:03

Это ему за тухлое мясо прилетело

Фото пользователя
16 авг 2022 в 12:29

Му-му что-то вспомнилась))

Дед, на страже!
16 авг 2022 в 15:33

Хочешь жить богато, не работай, а иди в депутаты!🤗🤗🤗😂

Гость
16 авг 2022 в 16:49

Роман Гольдман , реально ,,золотой мужик,,
Успехов ему в его нелёгких делах, вертолет дело наживное.
Побольше бы таких реальных бизнесменов.