Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Папа не пускал гулять»: 13-летняя школьница обвинила отца в изнасиловании, а потом призналась в оговоре»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
Фото пользователя
11 авг 2022 в 13:50

Страшно, конечно.. А сколько таких девочек не сознались и не раскаялись?

Ослик Иа
11 авг 2022 в 10:25

Столько лет кормили, обували, воспитывали, себе во многом отказывали и вот такое получить от ребенка! Что в голове у подростка, вроде не маленькая, должна понимать?? Откуда такие извращенные фантазии?? Мужика жалко...

Гость
11 авг 2022 в 10:25

В детстве так вдохновляло читать сказки про богатырей ...
Пришла нечисть -прогони её...
Обижают слабого -заступись за него...
Бьёт тебя недруг, бей в ответ с богатырской силушкой...
А сейчас согласно закону , лучше 30 лет на печи лежать
Чем за добрые дела 20 лет сидеть....😞

Прохожий
11 авг 2022 в 10:18

Родитель телефон отобрал.Родитель интернета лишил. Дети стали телефоноинтернет наркоманами.

Мария
11 авг 2022 в 11:32

Моя мать бы за такое от меня отказалась

звёздочки им что ли дают за посадки по таким статьям? 🤔

Гостья из будущего
11 авг 2022 в 09:21

Кошмар конечно. Вроде, и девочка вся такая положительная, а мысли такие гадкие. Это же нужно было такое придумать...😱

11 авг 2022 в 09:41

Суть статьи - во всем виноваты следователи. Если мужика действительно оговорили, то вина на 100% лежит на его дочери и жене, все остальное лирика и попытка оправдать свою подлость злыми полицейскими

Гость
11 авг 2022 в 09:54

Я бы всем посоветовал не заходить в лифт с несовершеннолетними , могут точно также оговорить

Гость
11 авг 2022 в 15:27

Очень плохая история .

Гость
11 авг 2022 в 11:51

кто-то опу рвет за звездочки на погонах?

Гость
11 авг 2022 в 09:26

Девочки сейчас такие страшные... лучше уж сыновей рожать, так безопаснее..

гость
11 авг 2022 в 13:31

Пусть сразу выше в Москву пишут, едут экспертизы психолога, психиатра делать, всё можно вынуть из подростка, что было - не было. Использовали все методы в работе с сестрами Хачатурян, значит практика общепринятая и заключения специалистов принимаются в расчет. Конечно, девочке нелегко будет всё пройти, ну а папе каково? А пока папы нет - пусть на себя его обязанности по дому берет хотя бы.

гость
11 авг 2022 в 10:20

Зачем детей вообще рожать? Вот для таких вот проблем себе под старость лет. Пусть дочка тоже несет ответственность за огогвор.Представляете что с папашей сделают в тюрьме за такую статью.

Гость3847
11 авг 2022 в 13:23

Менты опять за свою премию в три копейки человека садят.

Гость
11 авг 2022 в 10:02

СМЭшники "потерпевшую" не препарировали?

Нянька
11 авг 2022 в 11:28

Знаю случай. Молодая семья. Мамка выбежала ненадолго до ближайшего магаза за продуктами. Папка остался дома. В это время по недогляду папани их младенец не упал, а скатился с дивана по одеялу на пол. Молодые родители перестраховались и вызвали скорую... Потом папка месяц ходит в ментовку отмечаться...

Гость
12 авг 2022 в 12:13

Преступления такого характера могут быть без проникновения. Почему в этой семье ребёнок стирает и утюжит трусы родителям?

Гостю,
13 авг 2022 в 12:36

А что до пенсии её кормить

Алексей