Происшествия «Ниссан» уходил от удара с «Инфинити» и врезался в «Делику». Подробности аварии на Маерчака в Красноярске

«Ниссан» уходил от удара с «Инфинити» и врезался в «Делику». Подробности аварии на Маерчака в Красноярске

Пострадал водитель перевернувшейся «Делики»

«Делике» досталось больше всего, от удара с «Ниссаном» автомобиль перевернулся

Накануне вечером, 4 августа, в 19:40, в Красноярске произошло ДТП с тремя автомобилями. На улице Маерчака столкнулись «Ниссан», «Митсубиси» и «Фольксваген». По информации ГИБДД, был еще и четвертый участник, который остался цел и невредим, — автомобиль «Инфинити» под управлением 32-летнего мужчины.

«ЧП-Красноярск» выложил в своем телеграм-канале видео с моментом аварии, но на нем плохо видно, из-за чего случилось ДТП.

«Инфинити» шел в правом ряду по Маерчака и создал помеху ехавшему в попутном направлении «Ниссану». Водитель «Ниссана» вильнул на встречную, чтобы уйти от удара с «Инфинити», и зацепил «Митсубиси-Делику» на встречной полосе. «Делика» после удара с «Ниссаном» зацепила «Фольксваген» и опрокинулась.

Очевидцы поделились с NGS24.RU видео с места аварии.

На месте происшествия были пожарные, полицейские и медики. Водителя «Делики» увезли в больницу, но, к счастью, он не сильно пострадал.

Наши читатели делятся своими версиями произошедшего в комментариях.

— Что произошло, что произошло. Асфальт там дерьмо полное, вот что произошло. <…> Вы сами посмотрите состояние Маерчака, там по правому ряду вообще ехать опасно, как раз метров за 50–100 до места аварии этот автомобиль проехал мимо двух больших кочек на проезжей части, которые, к слову, вообще не видны водителю. О состоянии пешеходных тротуаров на Маерчака я вообще не говорю, их как таковых попросту нет, они разбиты, — пишет красноярец, который часто ездит по этой дороге на велосипеде.

Возможно, примерно так и было: «Инфинити» мог резко вильнуть, чтобы объехать яму, помешал «Ниссану», и тот уже на встречке зацепил «Делику». Инспекторы ГИБДД продолжают выяснять обстоятельства произошедшего.

Из-за этой аварии 4 августа вечером красноярцы стояли в пробках на Северо-Енисейской, Северной и Маерчака.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства