Происшествия Минусинец угнал машину у девушки, с которой был знаком один день. Он попался пьяным за рулем

Минусинец угнал машину у девушки, с которой был знаком один день. Он попался пьяным за рулем

Девушка даже не поняла, что новый приятель уехал на ее машине

Угон машины вскрылся благодаря инспекторам, догнавшим пьяного водителя

Инспекторы ГИБДД Минусинска бросились в погоню за водителем Nissan на дороге К-17, который проигнорировал их требование остановиться. Мужчину догнали, он был пьян. Минусинец продул 1,14 миллиграмма на литр выдыхаемого воздуха. Документов тоже не нашлось ни на машину, ни водительского удостоверения.

Машину, как оказалось, он без разрешения взял у девушки, с которой познакомился накануне вечером в одном из заведений города. Она пригласила 34-летнего мужчину к себе в гости. Уходя, минусинец увидел ключи от машины и решил прихватить их с собой. Во дворе дома он легко нашел машину с помощью сигнализации и уехал.

Собственница автомобиля, по информации ГИБДД, думала, что машина так и стоит во дворе. Сейчас владелица машины уже написала заявление в полицию. В отношении мужчины возбудили уголовное дело за неправомерное завладение автомобилем без цели хищения. Ему грозит до пяти лет лишения свободы. А за езду в пьяном виде без документов возбуждено административное дело, суд дал ему 14 дней административного ареста.

Вчера, 3 августа, мы писали о красноярце, который познакомился с двумя девушками и под разными предлогами угнал их автомобили. У одной девушки мужчина забрал машину, чтобы отвезти на автомойку, у другой — чтобы отвезти на СТО. Обе машины он продал.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства