Происшествия Убийство девушки в Железногорске На берегу озера в парке Железногорска нашли тело 16-летней девушки. Она пропала четыре дня назад

На берегу озера в парке Железногорска нашли тело 16-летней девушки. Она пропала четыре дня назад

Девушка с подругами пошла на празднование Дня города, но домой уже не вернулась

Фото с места, где нашли тело девушки

В Железногорске 2 августа вечером на берегу озера в парке культуры и отдыха нашли тело пропавшей 16-летней девушки. По факту убийства возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в СК Красноярского края и Хакасии.

Тело нашли на берегу озера в парке культуры и отдыха

По версии следствия, девушка ушла из дома 30 июля на празднование Дня города в компании подруг, а ночью она ушла, и никто не знает куда. На утро девушка не вернулась домой, и ее бабушка обратилась в полицию 1 августа. Девушку искали.

Сейчас в ведомстве не разглашают, от чего именно умерла девушка, в интересах следствия. Специалисты продолжают выяснять обстоятельства, идет поиск лица, причастного к убийству. Прокуратура поставила на контроль расследование дела об убийстве несовершеннолетней.

В Красноярске произошла похожая история. Веронику Коробкину тоже некоторое время искали полицейские и волонтеры. К несчастью, женщину жестоко убили, но все причастные уже известны.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства