Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Взрослые не занимаются сексом с детьми»: красноярская журналистка — о скандале с экс-депутатом и школьницей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ104
Фото пользователя
3 авг 2022 в 07:39

Журналистка прежде чем писать статью взяла бы интервью у обоих сторон.
Комментариев 15летней "девочки" так и нет.
Не оправдываю депутата, но знаю прекрасно как ведёт себя подавляющая часть подростков девчонок 15ти лет.

Мария
3 авг 2022 в 09:53

Точка зрения одна. Совершенно преступление и должно быть наказание. С согласия ли или нет, неважно. Преступление было.

Лена
3 авг 2022 в 09:23

Ситуация плохая и неправильная. Педофилия - это однозначно зло. Экс-депутат сделал страшную вещь: он не просто спал с 15-летней, он сломал естественный ход ее взросления. У девочки и девушки должна быть первая влюбленность и первые свидания, любимый мальчик и трепет в сердце. Своим старым членом он перечеркнул все то красивое, что должно быть. Он понимал, что делает, и оправдания в духе "они все сейчас такие взрослые" не канают. Нельзя ломать детей и портить им жизнь, ни у кого нет такого права.

Жь14нфб-3
3 авг 2022 в 08:08

Автор забыла ещё про 1 "сухой факт" - ПО ОБОЮДНОМУ СОГЛАСИЮ! С-О-Г-Л-А-С-И-Ю!
Было заявление в полицию на дату инт.связи? - нет. Почему девочка молчала 3 месяца? Потому что по СОГЛАСИЮ!
Хватит уже раздувать.

Дед, на страже!
3 авг 2022 в 13:38

Тут трогать нельзя, тут тоже нельзя, да они тебя дама научат ещё , где и что можно трогать.😂😂😂😜

Гость
3 авг 2022 в 17:52

дети, которые делают детей-уже не дети... Нужно поменьше дегродационных передач по ТВ давать, типа беременна в 16 и пусть говорят...

Шут народный
3 авг 2022 в 10:50

Вы мне хоть что чешите но ребенок в нынешние пятнадцать лет ничего не соображает им тока развлекаться да в телефонах себя пампить
Это всегда называлось четко одним словом и ни как иначе причем таких вот школьниц масса и как завещал великий актер Папанов с этим надо как то бороться

Обыватель
3 авг 2022 в 14:11

Истерика вокруг беременности 15 летней женщины пустая. По закону мужик виновен, но это ведь обоюдно было. Ребенку свою фамилию даст и содержать будет. Меня в 70х годах, мать родила в 16 лет и оформила с отцом брак после моего рождения. Получила средне-техническое, затем высшее образование при топ, что нас уже было двое мелких. И радуется сейчас, что родила нас рано. Так что не нужно паники вокруг беременности 15 летней наводить. Кто захочет и образование получит и жизнь свою устроит.

Дед, на страже!
3 авг 2022 в 13:42

Деревенские хаски.🤦‍♂️

Гость
3 авг 2022 в 09:27

Возраст тут не причем. Аллу Пугачеву и Надежду Бабкину ведь никто не осуждает, а они тоже с мужьями-детьми живут....

Гость
3 авг 2022 в 18:42

Нынешние 15 летние "девочки" женщин гораздо постарше многому научить могут...

Гостяра
3 авг 2022 в 19:16

Дети это до возраста фертильности то есть до 14 лет, с 14 это уже подростки. И да так как совершеннолетие наступает с 18 лет по-этому это запрещено. Биологически с 16 лет девочкам можно уже и рожать.

Евг
4 авг 2022 в 23:12

Прозвенел звонок и я с тобой
И в глаза смотрю тебе не зря,
Школьница любимая моя!
Школьница, школьница, школьница,
Уроки прошли, выходной.
Хочется, хочется, хочется,
Хочется встречи с тобой.
Школьница, школьница, школьница,
Хочется, хочется, хочется
Строчки любви написать!

Алёна
5 авг 2022 в 12:05

Читая комментарии, только ужасаюсь. Очень хочется, чтобы это проплачено для трафика. Потому что, в противном случае становится жутко. Жутко, что люди с таким мнением могут жить рядом, могут ехать с твоим ребенком в одном лифте, могут вежливость принять за приглашение, могут декольте принять за разрешение, а нет за да. И что из так много.

Premium boy
3 авг 2022 в 13:56

и что с того? 15 лет не 10.из мухи слона раздули

Гость
3 авг 2022 в 13:07

О времена, о нравы.....

Гость
3 авг 2022 в 17:24

Не очень понял. На фотографии заставки к статье - эта девушка?

Бендос
4 авг 2022 в 00:44

а у меня только с собакой... живут же люди!

Всё знаю!
4 авг 2022 в 12:25

Сам в шоке! Они обычно для этого в Комбоджу ездят!

гостья
4 авг 2022 в 22:51

Давайте выпьем за мужчин! На то есть тысяча причин:
Ну что б мы делали без них: любимых, близких и родных?
За ними в день и в час любой мы, как за каменной стеной.
Без объяснения причин — давайте выпьем за мужчин!

Во все года, во все века, как поговорка уверяет,
У нас девчата поднимают четвёртый тост — "За мужика"!
Мужчина — муж, мужчина — сын, он — и надежда, и опора,
Так что без лишних разговоров - давайте выпьем за мужчин!

Колкий
5 авг 2022 в 11:08

Да ещё как занимаются... Да и вообще вы у обеих сторон бы спросили, может там все согласны и плевали на ваше мнение, развели тут нытье....

Гость
6 авг 2022 в 16:08

Просто на сорокалетних женщин сорокалетние мужики почти не смотрят, вот и бесятся

Гость
7 авг 2022 в 17:40

"Журналистка Кадрия Катцина, почитав комментарии, не смогла промолчать." - и устоять!

Гость
7 авг 2022 в 18:34

"Я ее мнение разделяю и считаю, что нет ничего проще, чем объяснить ребенку: «Вот тут и тут тебя никто не может трогать, а если кто-то трогает, то нужно рассказать маме, или папе, или любому взрослому, которому ты доверяешь: бабушке, дедушке, учителю, воспитателю»." - точно особенно после гинеколога и всем показать, и поподробней!

Гость
7 авг 2022 в 19:05

Да девочки уже с 4 лезут нашею и каждая хочет! Как пела Порывай: "Каждая маленькая девочка, хочет большой..." Чему тут удивляться, скоро и маткапитал получит 500тр, что плохо! И демографию повысит, по завету главного! Одни плюсы!

Гость
8 авг 2022 в 20:51

15 лет это не ребенок, а подросток, 15 лет не 5! И вы это прекрасно понимаете, просто не можете смириться с тем, что мужики смотрят на тех, кто помоложе и беситесь! Никакой педофилии тут нет девица вполне сформировавшаяся, просто очень молодая.

Гость
3 авг 2022 в 13:12

Дети заканчиваются в 11, 15 - это уже подросток, необразованная вы наша журналистка, и это я ещё по остальным моментам не прошёлся, не хочу портить тебе самооценку

Гостья
3 авг 2022 в 16:19

15 лет такие кони бывают, никогда и не подумаешь. Не насиловал же он её, формально да состав есть а мнения второй стороны до сих пор нет.