Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Школьница из Красноярского края забеременела от 59-летнего экс-депутата и физрука из детского дома»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ53
Фото пользователя
1 авг 2022 в 12:11

страшно представить, что творилось в детдоме. Бедные дети мало того, что без родительской любви, так ещё и с таким физруком..

встрял данный боярин

Гость
1 авг 2022 в 09:25

Привык в детдоме пользоваться.

Гость
1 авг 2022 в 12:04

Век потребления! Ни чести ни достоинства, берегите детей от физруков.

Гость
1 авг 2022 в 10:26

наверное, это не с одной малолеткой он имел связь. вот это депутаты🤭

Гость
1 авг 2022 в 09:18

Какое имя выбрали для малыша?

Гость
1 авг 2022 в 10:14

депутаты они такие помогают детишкам

Гость
1 авг 2022 в 10:09

Справедливая Россия

Елена
1 авг 2022 в 18:38

И это у него ни один случай!

ГИСЗ
1 авг 2022 в 09:49

Не понимаю, что должно быть в голове у 15 летней девочки, которая ложится в койку со стариком...

гость
1 авг 2022 в 12:40

Эх, вы девчонки? Лучше учитесь. читайте книги. выбирайте профессию.
Радуйте себя рукоделием...

коля
1 авг 2022 в 14:16

мужику 59.. и он до сих пор не научился предохраняться.... куда катиться это мир....

Алёна
2 авг 2022 в 14:57

Сколько злых и низких комментариев. На счёт формулировки, связь была добровольная. Неплохо бы законодательству рассмотреть понятие добровольности чуть более пристально. Если, не взял силой физически, это не значит, что связь была добровольная. Воспитание у нас предполагает тотальное подчинение взрослым, уровень манипулятивности у взрослых весьма высок, добровольно - это когда все понимают что происходит и последствия, в данном случае, ответственность на взрослом мужике. Ни какой добровольности тут быть не может.
Это то же самое, когда мошенникам старушки отдают деньги, добровольно, но это не добровольно.

Гость
2 авг 2022 в 11:56

Нормальная такая физкультура 😂

Виктор
1 авг 2022 в 13:42

В деревнях это норма, к сожалению. Но что в голове взрослого мужика, загадка

горожанин
1 авг 2022 в 14:23

#скрепы
#православненько

Гость
1 авг 2022 в 09:42

"забеременела от 59-летнего экс-депутата и физрука"
Сразу от двоих?

тугосеря
1 авг 2022 в 10:24

Ну и? любви все возрасты покорны, счастья молодым!

Гость
1 авг 2022 в 19:53

а могла и оговорить, никто об этом не думает? надо делать генетическую экспертизу- если ребенок от деда, деду по полной за растление малолетки

Леля
1 авг 2022 в 11:08

Точно. Надо это проверить.

Троль
1 авг 2022 в 10:50

Провинция, что с неё взять.

Двойное капучино
1 авг 2022 в 18:22

Да сейчас такие подростки ушлые, мама не горюй. Милое личико, вся такая девочка-одуванчик, а на деле целая схема в голове, как и че. Насмотрятся всяких блогеров и думают, что все можно

Надежда
1 авг 2022 в 13:06

Там еще неизвестно кто - кого! Экс депутат ее или она экс депутата! Ей же надо как-то выживать после детского дома.

Илья
2 авг 2022 в 01:45

Нормальная ситуация. Нужно понижать возраст до 14. Тысячами лет в таком возрасте женились во всем мире. Паспорт в 14 и всё, полная дееспособность. Даже в совке в 14 закачивали 8-9 класс и в техан. Думаете в техане нет секса? Думаете ученики в техане считают себя детьми? Жизнь в наши времена она до 50-60

Анна
1 авг 2022 в 09:53

Девочки сейчас не те. Чуть что сразу в койку

SIMQUOR
1 авг 2022 в 19:59

БерменЕть, беременЕть, и ещё раз беременЕть!