Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Телевидение снимает только тех, кто всем доволен». Что происходит в Уяре за три недели до сдачи домов для погорельцев»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ59
29 июл 2022 в 08:23

У меня только один вопрос к погорельцам: почему не страховали свое жилье?

это кстати кремлеботам и путиноидам доказательство насколько нас зомбируют телевидением. после таких репортажей особенно красочно можно рассказывать про успехи Великой страны! кстати новости с фронта ведь также делаются если что.

вот за такой материал я от души хвалю корреспондентов НГС. молодцы товарищи!

кто бы сомневался. наше телевидение только об успехах рассказывает.

Трындец
29 июл 2022 в 10:32

В Уяре дом за 10 млн?! Посмотрел на Авито предложения, совсем недалеко от сгоревших домов ул. Бограда продают 2х этажный дом 70,6 м2 за 3,5 млн. Но земли мало, всего 3 сотки. Продают еще один дом 70 м2 с огородом 6 соток за 3,2 млн. с торгом. Еще дом 76м2 , участок 8 соток за 3 млн.руб.

29 июл 2022 в 10:55

Оценка по площади не корректна. Там мог быть щитовой сарай.

Если люди не присутствовали при закладке дома в яме значит были недостаточно заинтересованы в качестве результата.

Кражи на таких стройках должны предотвращать владельцы жилья.

Zinfetka
29 июл 2022 в 10:53

Меня смущают два момента в этом репортаже. 1. За 42 квадрата выплатили 3400?? И это мало? За 3400 можно в Красноярске в хорошем районе однушку в 42 кв купить. 2. В Уяре дом за 10 млн? И они не застраховали дом за 10 млн????

29 июл 2022 в 09:33

Уникальный пример, Россия - единственная страна в мире, БЕСПЛАТНО восстанавливающая потерю ЧАСТНОЙ собственности ....и тут же находятся Критики и Подпевалы, ищущие "пятна на солнце", истошные гаражные спецы по "налогам", типа "Petryxu".....
УНИКАЛЬНО!

Гость
29 июл 2022 в 06:40

Нужно было егорова заинтересовать,он бы одну китайскую стену поднял за месяц- зтажей на 25 и длинной километр, все посёлки до самого канска туда заселить...

Вот этот новость!
29 июл 2022 в 12:24

Как будто перед этим не показывали по телевизору людей поддерживающих поднятие пенсионного возраста или только поддерживающих переписывание конституции, а сейчас поддерживающих спецоперацию

Мимохожий
29 июл 2022 в 09:46

Всё как всегда. Токсичные СМИ ищут гниль в помощи погорельцам. Токсичные комментаторы им подпевают своим нытьём

Сергей
29 июл 2022 в 09:46

Дареному коню, в зубы не смотрят!

Гость
29 июл 2022 в 21:11

За какую сумму Устинова согласилась приехать в Уяр? Ждём передачу про губернатора.

Гость
31 июл 2022 в 11:13

Люди,вы сошли с ума ,где за такие дома платят по 3 000 000?

Попка-дурак
29 июл 2022 в 08:45

Вот, теперь я вижу, что все с утра идет нормально! НГС как всегда двое дело делает, пишет умеючи, а Петрушка как всегда не вникая им подпевает. Все нормально идет, пошла работа!!:))) Красота! Любо-дорого смотреть!!!

Пяточёк
29 июл 2022 в 10:41

Видимо недовольным замки нужны.

Гость
29 июл 2022 в 22:33

Чем больше живу, убеждаюсь в правоте пословицы:"Не делай добра, не получишь зла".

Дед, на страже!
29 июл 2022 в 17:46

Нгс, вас там не хватает.😜😜😜