Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Экс-директора заказчика проекта метро Красноярска отправили в СИЗО по делу о хищении»

Вернуться к публикации
Все комментарии32
11 июля 2022 в 13:49

Митволь -заговорил!!!

11 июля 2022 в 18:09

Ну наша Фемида не дремлет и глаз у неё наметан. В нужный момент, карающая рука не дрогнет и вынесет суровый приговор: УДО
Страна узнает очередного героя и он займёт достойное место среди подобных, как чета васильевых-сердюковых
Наша Фемида знает, чем больше взял, тем раньше по УДО!!!

Контролёр
11 июля 2022 в 13:21

Походу вообще никакого контроля нет, какой-то чиновник не самого высокого ранга, ворочает миллиардом как хочет.
Прекратите бардак, последний раз предупреждаю!?

11 июля 2022 в 21:50

"Он руководил краевым транспортным предприятием с 2019-го до июня 2021 года." А до 2019 года никто не воровал? Ну как бэ метро 30 лет всё "строят" и "строят"

Галина
11 июля 2022 в 15:58

Представляете, СКОЛЬКО денег в карманах высших чиновников Красноярска за 27 лет субсидирования метро, а по правде - дырки в земле, названной метро. Полный беспредел и полная безнаказанность. Зато больным детям смс-ками собираем..

Некто
11 июля 2022 в 15:07

С размахом воруют, никого не боятся.

Гость
11 июля 2022 в 13:07

Как можно украсть столько мультов? Ну это же сюр просто какой-то . Это же не три рубля

тугосеря
11 июля 2022 в 13:07

ого, почти лярд, неплохо.

Светлана
11 июля 2022 в 14:59

Это так обыденно-ничего нового

Гость думающий
11 июля 2022 в 20:43

Лет 20-25 назад моя знакомая работала главбухом метростроя и как то я у нее спросил какие перспективы строительства метро? Она мне ответила мне до пенсии хватит и дочке моей (она у нее бухгалтером работала) и жить без горя и проблем будем.

Гость
11 июля 2022 в 14:36

А как казначейство?

гость
11 июля 2022 в 16:53

Деньги на такие "прокэты" изначально закладываются под распил, а кому сколько взять и кому посидеть договорятся.

Гость
11 июля 2022 в 15:49

Давно пора раскрутить маховик репрессий. И всем высшую меру социальной защиты. За воровство государевых денег. С полной конфискацией имущества, включая все родственные связи.

Гость
11 июля 2022 в 16:12

Митволь выкладывай усих, пропало усе.

Гость
11 июля 2022 в 20:06

Вот поэтому я против метро. При таком раскладе каждый год будем проекты по миллиарду стоимостью заказывать.

Ник
12 июля 2022 в 00:15

Читаешь и прям история успеха )) И таких героев у нас уффф )) Сажать не пересожать)) Но боюсь если начать копать садить придётся самих расследователей )) Не мог же он в одного комунизмом заниматься)) Там ещё куча народу кто в теме должны быть )))

Дед, на страже!
11 июля 2022 в 18:14

А про метро пора забыть, не видать его Красноярску , как своих ушей!😂😂😂😜

Бывает
11 июля 2022 в 13:33

Кемерово не склоняется

Игорь
11 июля 2022 в 16:32

Когда будут брать тех, кто банку триста.

Гость
12 июля 2022 в 06:52

Забудьте про метро. Все сперли

Fidji
13 июля 2022 в 17:08

Теперь то уже, надеюсь, все понимают, что метро у нас не будет примерно никогда?

Игорь
14 июля 2022 в 11:39

А на вид приличный человек. Даже не верится что вор и коррупционер. Наговаривают, не?

УРА!
20 июля 2022 в 12:14

На эти ворованные деньги уже можно было бы метро построить. Хотя бы пару станций (если бы привлекли китайцев вместо алкашей русских)