Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Водитель «Камри» чуть не сбил девушку и оскорбил бранью, а вечером загорелась его машина»

Вернуться к публикации
Все комментарии54
думал недосягаем?
9 июля 2022 в 11:11

действенный метод прижать хвост грубиянам😜

Гость.я
9 июля 2022 в 11:05

Зато другим будет урок, хамам. Вообще обнаглели и пешеходы и водилы.

9 июля 2022 в 13:57

Все трое не правы. Одна, глухоня в наушниках, шла посреди дороги, пусть даже "при домовой территории", где по пдд у ней преимущество, но это не означает то, что не надобно проявить культуру воспитания и пропустить авто с соседом. Сосед, владелец арбы - взрослый дядька, а материться, как сапожник на привозе, какой пример он подает в отношениях и соседских и как "мужчина-женщина"? Рыцарь девахи вообще потенциальный трус, оскорбился за свою даму и полез портить чужое имущество, а один-на-один - кишка слаба? Соглашусь с предыдущим комментом - феерическая, но не пара, а тройка. Пы-сы, ну пятёрик если дадут, - это зашквар, может постоянной оплатой тех. обслуживания баржи соседа обойтись, пока она на гос. регистрации стоит? Жаль, что такого пункта в перечне штрафов нет.

Виктор
9 июля 2022 в 14:18

Может задумается о том, что во дворе пешеход главный

9 июля 2022 в 13:05

И в чем его вина??!! Как иначе

Юра
9 июля 2022 в 14:45

Сколько уже говорят и пишут, что ходить в наушниках нельзя, опасно для жизни. А заступник, что не мог поговорить с обидчиком по мужски?

Злой
9 июля 2022 в 14:22

Да за утилизацию этого хлама ему премию город должен выписать!!

Гость думающий
10 июля 2022 в 00:25

Не все однозначно. Я например глухой. И часто мимо подъездов пролетают машины как ненормальные. Приходится отскакивать чуть ли не на палисадник. Как с ними водилами поступать? Гаишников во дворе нет.

Гость
10 июля 2022 в 02:45

А с чего полиция решила что это сделал ухажер?поймали на месте преступления или он "сознался" после посадки на бутылку , а может после швабрироаания?

Факт
9 июля 2022 в 15:58

Мстить за наших дам это вообще дно, продадут за копейку, используют и выплюнут. Находясь рядом с такими нужно изображать месть, не более.

10 июля 2022 в 14:13

Зачем лишать свободы? За такое штрафа достаточно.

Робин неГуд
9 июля 2022 в 11:39

Какой "храбрый" парень, а ведь мог бы ещё в подъезде "обидчика" нагадить)))

Гость
9 июля 2022 в 13:42

Водителя лишить прав и на пересдачу! Почему никого не смутило не знание водилой ПДД?

Галя
9 июля 2022 в 15:30

Превратили дворы в дорогу. Других путей защитить пешехода (человека) нет. Поэтому парня жалко, а водитель может залумается, что он не один в этом мире.

Обыватель
9 июля 2022 в 12:15

Неадекватные люди. В итоге, пострадали два мужика из-за феи в наушниках.

9 июля 2022 в 12:35

А подстрекательнице срок не дадут? Целее будет, не ровен час под трамвай в своих наушниках залезет

Дита
9 июля 2022 в 14:57

Урок девушке, зная своего парня,зря показала фото машины. Автохамов много и всех не обойдешь. Можно было бы забыть эту историю, но девушка испортила жизнь своему парню

Гость из настоящего
10 июля 2022 в 08:25

Все проблемы из-за женщин!

Гость
10 июля 2022 в 09:31

Вывод. Пешеход главный во дворе. Машину ставь на автостоянку. Парня изолировать

Евгений.
10 июля 2022 в 10:54

Лет пять назад остановился пропустить спускающуюся с пандуса маму с коляской по автосьезду( сбоку для колясок и пешеходов было все сделано как надо))Так она же меня отборным матом на всю улицу отматерила.Видя ее я конечно их пропустил остановившись у поворота.Я потерял дар речи.

Гость
10 июля 2022 в 18:03

Можно было просто картоху в глушак засунуть, зачем же так жестко?:)

Марфа
9 июля 2022 в 11:10

И девушка и ее заступник феерические…

Гость
9 июля 2022 в 13:51

Дождётся героя? С тюрьмы? 😂
У парня жизнь удалась
Ну если головой не думать, живёшь не долго) 👍
Успехов ему.