Происшествия В Канске в автобусе вахтерша ударила и обматерила девушку за сделанное замечание

В Канске в автобусе вахтерша ударила и обматерила девушку за сделанное замечание

Девушка написала заявление в полицию

В конфликте участвовало полмаршрутки

В Канске пожилая женщина несколько раз ударила девушку во время конфликта в автобусе. Видео инцидента выложено в паблике «ЧП Канск».

Начало перепалки на видео не попало, так что из-за чего всё началось, сказать нельзя. В ролике женщина бьет чем-то похожим на растение девушку и парня, которые сидят напротив нее. В автобусе шумно, все ругаются матом, причем, судя по звукам, многие на стороне пожилой женщины. Однако защищают также и девушку с парнем.

В конце видео молодые люди направляются к выходу из автобуса, больше их не видно. Пассажиры продолжают кричать и ругаться друг с другом. (Мы убрали звук из видео из-за нецензурной лексики в нем).

В ГУ МВД по Красноярскому краю сообщили, что в полицию написала заявление 20-летняя девушка. С ее слов, пассажирка автобуса нанесла ей побои за сделанное замечание.

Было возбуждено дело об административном правонарушении по статье о побоях, будет назначена судебно-медицинская экспертиза.

Участковые опросили и вторую участницу конфликта, которая била молодых людей. Ею оказалась 58-летняя женщина. В комментариях к видео пишут, что она якобы работает в «политехе» вахтером и на нее было много жалоб.

После того как пострадавшая девушка пройдет экспертизу, женщину могут привлечь к административной ответственности. Ей грозит штраф от 5000 до 30 000 рублей, либо административный арест от 10 до 15 суток, либо обязательные работы на срок от 60 до 120 часов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства