Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Предъявил, что я с ним не поздоровался»: полицейские избили двоих парней в гаражном массиве Красноярска»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ45
Гость
29 июн 2022 в 17:15

вот водитель в историю попал!

Гость
29 июн 2022 в 17:29

Ну что Речицкий нам расскажет, неужели на таких чудовищ тратятся наши налоги, или они уже уволены были за день до драки?

qqqqq
29 июн 2022 в 17:38

наша полиция как будто скопирована с без пяти минут экстремисткой книги "Незнайка на Луне".

гость
29 июн 2022 в 17:00

Силовики сейчас титульная часть населения, в основном безнаказанные, (а пьют не меньше работяг), лучше обходить стороной, не повезло с соседом по гаражу.

Гость
29 июн 2022 в 16:53

Надеюсь водителя грузовика не посадят, а вот доблестных полицейских надеюсь посадят..

Фото пользователя
29 июн 2022 в 17:31

Сами падали и на других спёрли.

Водитель
29 июн 2022 в 17:43

И 20 лет строгого режима....татам...водителю грузовика. Пацанам которых напинали по 5.

Дед, на страже!
29 июн 2022 в 16:57

Копы скажут были на задержаний.😂😂😂😜

Гость
29 июн 2022 в 18:23

вот такие полицейские бьют кого хотят получается. парню резон врать по шраму на голове видно.

29 июн 2022 в 16:59

примерно в 80% случаев (на моем жизненном опыте) оказывается, что огребший быканул или даже первый хотел показать, что он Брюс Ли, но что то пошло не так😂 в итоге бегом побежал писать заявление, а тут еще и в сми побег

Гость
30 июн 2022 в 00:39

девочки получили и жаловаться,не кулаки достают а телефон!

Троль
29 июн 2022 в 17:50

Ого, ксивы, выстрелы?!??! Нападение на сотрудника при исполнении, группой лиц с применение огнестрельного оружия. Вот встряли до седины!

Гость
29 июн 2022 в 18:48

Водила - мужик! Уважаю!

Марфа
30 июн 2022 в 12:39

Так а в полицейского кто стрелял? Так же написано? Ничего непонятно до конца😂

1 июл 2022 в 00:01

Нельзя судить о ситуации выслушав только 1 сторону.
Допустим чисто гипотетически версию второй стороны. Вечер, 2 сотрудника в гражданском осматривают гаражный кооператив (отстойник угнанных машин, ворованных вещей, место производства и фасовки наркотиков) и видят грузовик и троих людей с вещями. И в процессе их проверки эти три товарища нападают на сотрудников. А слова что это сосед и пьяный всё выдумка. Хотя не отрицаю возможности и всего происходящего как написано в статье

Вася
29 июн 2022 в 16:54

Недаром говорят, что мужики "обабились". Огреб, скорее фоточки в инсту выкладывать, как он пострадал от "неправомерного насилия". Если было все как есть, написал заявление и все, че верещать на каждом углу... Это если тебе в иске отказали, тогда можно и привлекать СМИ чтобы добиться правды... История как обычно одностороння, вынуждающая поверить наслово...

24 июл 2022 в 08:48

Водитель конечно молодец. Мужик. Неравнодушный оказался.

Психолог
29 июн 2022 в 16:56

Стража порядка - На коротком поводке выводить и со строгим ошейником,

Житель
29 июн 2022 в 18:10

Вывод только один, пора сносить все эти гаражи (теплица преступности) и строить платные многоуровневые паркинги!

Гость
30 июн 2022 в 03:26

Набирают кого попало. Любое быдло может устроиться в полицию. Всякие психологи при отборе абсолютно бесполезны. "Пьяный полицейский избил" - даже уже не удивляет…

Фото пользователя
29 июн 2022 в 17:22

и че?

Дима
29 июн 2022 в 19:16

Держите на контроле , спасибо. Хоть увидим как замнут дельце.

29 июн 2022 в 21:41

Отдел кадров набирает , командиры воспитывают а на выходе все то же быдло с ксивой .
Не стоит питать илюзий .
Нургалиев четко ответил что гражданин имеет право обороняться в подобных случаях вплоть до уничтожения врага. Наверно Нургалиев был прав он ведь министр МВД РФ .

Владимир
1 сен 2022 в 07:06

На суде полицаи скажут -что это на них напали," и судья выдаст -"нет оснований не доверять сотрудникам полиции."