Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «О вымогательстве никто не говорит»: подростковые разборки закончились дракой, больницей и полицией»

Вернуться к публикации
Все комментарии12
27 июня 2022 в 14:18

Ох уж эти брюнеты.. снова вижу - у преступности нет и не может быть национальности. Ты один приходи, мы с братьями тоже одни придём!

Денис
27 июня 2022 в 14:08

У нарушителей и вымогателей нет и не может быть ( вот прям совсем не может быть) национальности !

27 июня 2022 в 21:59

вяло как-то у них это не по пацански , да и женщина там что-то скачет ...

Хе-хе
27 июня 2022 в 13:36

Как 18 исполнится,так готовые контрактники.

Гость
28 июня 2022 в 07:34

Опять они! Да сколько можно то! Чемодан, вокзал, домой!

Юлия
28 июня 2022 в 11:54

не дай бог никому ... я бы посадила всех этих рукодлинных

Филантроп
28 июня 2022 в 13:07

Видал я эти "школа на школу" и прочее.
Как человек который на травмировании людей зарабатывает - заявлю что подобные комментарии о "драках без правил в былые" не имеют ничего общего с действительностью.

Видимо никогда не попадали в ситуацию когда трое на одном прыгают, и человек, допустим, умирает от зчм, или задыхается от бессилия и сдавленной диафрагмы итд ИТП.

Драки разные бывают. Но в любом случае ничего хорошего в них нет. Бой, честный бой - дело другое.

А когда вот то что на видео - в крысу, никакой чести и честности. Выпороть розгами для профилактики, следовало бы, как минимум.

Но нет, современное общество поощряет совсем другие манеры

Обыватель
28 июня 2022 в 00:38

Эх, как мы хлестались то знатно. И цепи, и струны в ход шли. Двор на двор, школа на школу, район на район. А какие дни ВДВ были... Молодость прекрасна.

Саня
28 июня 2022 в 11:16

Тоже мне новость, подрались и подрались. Сразу видно автор не жил в 90ые. У нас на Щорса после школы такие замесы бывали...да и вообще обычный школьный день без драки не представлялся. Школа жизни. Сейчас чуть что сразу на телефон снимают , пишут новость и в милицию.

27 июня 2022 в 14:36

Как бабки разгунделись😠 молодняк всегда дрался и очень часто без правил - это не дуэль