Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Алексей, Александр, Сергей, Данил, Степан. Стало известно о гибели на Украине еще пятерых красноярцев»

Вернуться к публикации
Все комментарии40
21 июня 2022 в 20:27

Просто в деревнях работы нет, вот и идут на срочку а потом на контракт. Кто хочет быть трактористов в деревне...а так зп 90 тысяч и ипотека от государства, просто не ожидали, что будет заваруха такая.

почему так минусуют "вечную память"?

Гость
21 июня 2022 в 13:54

А могли бы жить...

Гость
20 июня 2022 в 21:45

Все из деревни… . безнадега гонит заработать стреляя в других!

Гость
20 июня 2022 в 23:38

Почему их освободителей не встретили цветами и хлебом с солью?

kek
20 июня 2022 в 22:09

Армия - налог на бедность. Всё закономерно, увы.

Гость
21 июня 2022 в 00:16

А Путин воевал когда нибудь? Или он интриган кабинетный?

Арни
21 июня 2022 в 00:15

Один из них кроме Путина и не видел никого

Олег
20 июня 2022 в 20:10

Восемнадцать лет – это не много,
Когда бродишь по Тверской да без денег
И немало, когда сердце встало,
А от страны тебе пластмассовый веник.

Страна поёт им рок-н-рольные песни,
Говорит: «Все будет нормально»,
Страна кричит им, что мы все вместе,
Да звучит это как-то банально.

героям память!

Коренной обитатель
21 июня 2022 в 00:39

наступит время сполна ответят...

20 июня 2022 в 19:01

Вечная память героям!

Гость
20 июня 2022 в 19:46

господи, какие все молодые и красивые, им бы жить и радоваться.

Ветеран
20 июня 2022 в 18:48

Вечная вам память, защитники Отечества.

Ольга
20 июня 2022 в 19:13

Молодые,красивые...Светлая память вам,парни...Искренние соболезнования родным...

Оксана
20 июня 2022 в 21:53

Такие молодые... Светлые, улыбчивые лица.. Царствие Небесное,вам, ребята.

Ирина
20 июня 2022 в 19:31

Вечная память нашим Героям.Скорбь и слезы. Уходят от нас такие молодые и лучшие...

Альбина
21 июня 2022 в 01:13

Вечная память Мужчинам-воинам!Соболезнования из Воронежа.

USSR
21 июня 2022 в 09:33

Я бы не возился с нацистами! Это плевок в лицо всем нашим дедам и прадедам!
Почему Путин не берет пример с США, как они поступают в таких ситуациях?!
Бомбят сразу столицу и США герои, лучше бы подумал о своих гражданах а не о тех кто открестился от святой РУСИ и возомнил себя наивысшей нацией, точнее нацистом!
Вывода 2
Либо это спданированный геноцид русских, либо лидер думает не о том что нужно и воевать нечем, стыд и позор .
Бедные парни, вечная вам память, народные герои!

Гость
20 июня 2022 в 18:53

Вечная память нашим Ребятам! Соболезнования родным и близким

Гость
21 июня 2022 в 00:23

Как бы не получилось так, что либерасню будет некому, тут угоманивать

Гость
20 июня 2022 в 21:34

Красивые молодые самый цвет нации.

Гость
21 июня 2022 в 00:21

Вечная слава Героям!!!!

саша
21 июня 2022 в 00:28

светлая вам память дорогие наши сибиряки вы были лучшими спасибо родителям и низкий поклон за таких сыновей соболезнование из самарской обл и респ татарстан.

Гость
21 июня 2022 в 00:21

Там люди гибнут, а они аксельбантами красуются, столько вояк, и никто не рвётся в бой