Происшествия Под Красноярском взорвался газ — четыре человека пострадали

Под Красноярском взорвался газ — четыре человека пострадали

Они якобы пришли на «поминки» своего знакомого

По одной из версий, люди зажгли спичку в подвале, в результате взорвался газ

В частном доме в поселке Большие пруды Сухобузимском районе 18 июня взорвался газ. Информацию о «хлопке» газа сообщили в полиции и в МЧС Красноярского края.

В результате пострадали четверо человек, которые находились в доме. На место выяснять подробности выезжала следственно-оперативная группа.

ТАСС со ссылкой на краевой Минздрав сообщил, что двое из пострадавших получили тяжелые травмы, двое — средней тяжести. Всех доставили в Красноярск.

В полиции и МЧС корреспонденту NGS24.RU не смогли уточнить подробности происшествия. В МВД при этом отметили, что расследовать происшествие будут, скорее всего, в Следственном комитете. В СК сказали, что к моменту публикации новости материалы дела им не передавали.

Пострадавшие пришли на поминки знакомого

Между тем источник «КП-Красноярск» сообщал, что несколько дней назад скончался хозяин дома — задохнулся газом в подвале. Якобы четверо пострадавших 18 июня были его знакомыми и в нетрезвом состоянии пришли к нему домой на «поминки». Они, по версии источника, открыли подвал и зажгли спичку, в результате остатки газа взорвались.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства