перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Аферист из Красноярска искал девушек на «Мамбе» и выманивал миллионы

14 июня 2022, 12:15
Гость
Гость
15 июня 2022, 10:55
Мне б так жить! Пора совесть потерять и начать в церковь ходить только с целью грехи замаливать.
Гость
15 июня 2022, 07:58
Круто дед их развёл,тна что в старости не пойдёшь ради молодого тела. Ладно ещё когда сам молод, шансы есть,но когда за 50… А хочется только молодых и красивых, не старше 30.
Гость
14 июня 2022, 21:11
Так вот как там нужно знакомиться! А я, балбес, в анкете всю правду о себе расписал и на что-то надеялся. Все свои лучшие годы просидел там)
Гость
15 июня 2022, 14:18
Запомни. Никто не должен знать о тебе всей правды. Чем больше неизвестных, тем ты более интересен бабам.
jz12345

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2022, 21:06
Красава!
Гость
14 июня 2022, 19:50
Это не обман, это бизнес-модель
577611779

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2022, 18:24
Ясно вижу этих трех "друзей": Бывалый-"челдон", балбес- "вася124" и конечно же трус- "круисёр".....и масштабы подходящие - 17,5 тыс руб... Эх, прощайте элитные пив.причалы и лисапеды класса хай-тэк.... Но они ещё вернутся, "девушки" трепещите.....
Гость
14 июня 2022, 18:17
типа ,, а я девушков люблю,,
Гость
14 июня 2022, 18:04
"51 год...пожилой мужчина"...аж обидно стало за афериста)))))
Гость
14 июня 2022, 17:44
"Люди видят то, что они хотят видеть, слышать то что они хотят слышать, верить в то во что они хотят верить и отказываются верить в то что им не нравится." Скилеф, древнегреческий философ, 7 -6 век до н.э.
Гость
15 июня 2022, 11:35
Нет таких имен у греков, тем более у древних
Гость
14 июня 2022, 16:05
Аферист из "Мамбы", не так звучит, как из "Тиндера"?
Гость
14 июня 2022, 15:30
До пожилого возраста ему ещё 9 лет коптить. Так то стыдно журналисту этого не знать. Хотя заголовок конечно картинку рисует в голове смешную. Дряхлый дедок разводит бабулек на пенсию.
Пупкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2022, 15:23
а вот нефиг было вестись на "гаджеты, дорогие авто и брендовую одежду"
Mеломан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 июня 2022, 14:48
Лет на 15 всего-то старше автора статьи, так уже и пожилой? Ну, Юлька...)
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 июня 2022, 13:23
51 пожилой а-ха-ха! на пенсию тогда в 65 лет древними дедами выходят
Лен@чка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2022, 08:07
До пенсии еще дожить надо. На радость ПФР
Гость
14 июня 2022, 13:14
-- пожилой красноярец. 51-летний мужчина пенсионный фонд протестует!
Гость
14 июня 2022, 12:44
Сами виноваты, что за социальная проституция!? На дворника бы и внимания не обратила
Гость
14 июня 2022, 13:09
Гость, что дворник может подарить, окромя Млечного пути на небосводе? Женщины любят подарки, а лучшие подарки - драгметаллы или акции Газпрома...
Гость
14 июня 2022, 13:39
Мужчины тоже за дворничихами в очередь не становятся.
Гость
14 июня 2022, 15:26
Гость
14 июня 2022, 13:09
Гость, что дворник может подарить, окромя Млечного пути на небосводе? Женщины любят подарки, а лучшие подарки - драгметаллы или акции Газпрома...
Акции Газпрома- так себе подарок, их может позволить даже дворник, стоят сейчас дешевле, чем при Медведеве и продолжают терять в цене.
добрый дядя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 июня 2022, 12:25
Бабы когда нибудь поумнеют?))
Гость
14 июня 2022, 13:06
Таки мужики им подстать, некоторые из которых отстали на две-три спирали истории.
Гость
14 июня 2022, 16:21
Гость
14 июня 2022, 13:06
Таки мужики им подстать, некоторые из которых отстали на две-три спирали истории.
Все на свой счет не воспринимайте....
Гость
14 июня 2022, 21:32
добрый дядя, нет
Гость
14 июня 2022, 12:23
В 51 год пожилой?
Гость
14 июня 2022, 13:02
В общественном транспорте он "Юноша", а так уже как б/у комиссионка/ломбард.
Гость
14 июня 2022, 12:18
он памятник себе воздвиг нерукотворный!
Гость
14 июня 2022, 13:09
ага, в колонии будет знаменит.
Гость