Женщина-водитель погибла в смертельном ДТП на трассе Ачинск — Красноярск
9 июня 2022, 10:06
Гость
15 июня 2022, 00:27
Люди по поводу аварии 9.06.2022г.тойота платц и хонда аккорд. Тойота не выезжал на встречу специально чтобы совершить обгон, её выкинуло туда. На асфальте остались следы от заноса колёс с правой обочины на левую. Почему так получилось нужно разбираться. Кто такую инфо сюда прислал я не знаю. Кстати в районе этого участка дороги часто происходят аварии и бывает со смертельным исхода. Там камеры надо устанавливать а не стоять где попала вкусах на штрафы разводить!!!
Гость
10 июня 2022, 14:38
у нас народ идет на обгон по типу эх была не была
Гость
9 июня 2022, 15:28
Интересно, кто подтирает комментарии робот или человек?
Гость
9 июня 2022, 15:26
Возле Екатеринбурга, в обход города, есть участок трассы, разделенный 100-150 метровой шириной леса, и дорога двухполосная в каждую сторону, если бы везде было так, но это никому ненужно столько денег вкладывать в такие дороги.
Можно сколько угодно обвинять ГИБДД, Путина, Обаму.....в смертельных ДТП на дороге, только есть один неопровержимый факт - большинство (более 90%) аварий происходит по вине водителя!! При соблюдении ПДД и работе мыслительным аппаратом прежде, чем совершить маневр ни какие ДТП не возникнут (за исключением поломки авто или повреждения дорожного полотна)
Отцифрованный правильно больше сплошных, больше знаков ограничения. У нас свой путь трудный и тернистый
Сплошная - это залог безопасного движения
Нам чужды автобаны, а мы гуськом и паровозиком
Гость
9 июня 2022, 12:28
плац.. на обгон.. оно обгонять не может...
Гость
9 июня 2022, 11:13
Говно трассы взяли жертву ещё, где нормальные дороги с разделители? Платим платим платим и гибнем на "дорогах"
Гость
9 июня 2022, 11:27
Вы же тогда по обочине начнёте обгонять..
Гость
9 июня 2022, 11:45
В Крыму
Гость
9 июня 2022, 13:47
Гость
9 июня 2022, 11:27
Вы же тогда по обочине начнёте обгонять..
Возможно найдутся такие экземпляры, только на обочинах нет встречного движения.
Лучшая разделительная полоса - полоса из отбойников, лучше- бетонных блоков. Жаль, что режиму не до того, не до безопасности своих граждан, не до состояния дорог. "Мир" надо спасать..
Гость
9 июня 2022, 11:26
Три года назад перед мною девятка об отбойник расхлесталась после заноса. С погибшим. Всё-таки главное умеренная скорость и навыки вождения.
Три года назад перед мною девятка об отбойник расхлесталась после заноса. С погибшим. Всё-таки главное умеренная скорость и навыки вождения.
Гость, всё так. Абсолютно согласен, что главное навыки вождения и не гонять. Но отбойник, по крайней мере, даст шанс встречному, который может пылит на 60 кмч, пристёгнут, привит и ОСАГО есть.
Гость
9 июня 2022, 13:47
Гость
9 июня 2022, 11:26
Три года назад перед мною девятка об отбойник расхлесталась после заноса. С погибшим. Всё-таки главное умеренная скорость и навыки вождения.
Расхлесталась по чьей вине? По вине водителя, который мог унести с собой жизни людей, которые оказались бы у него на пути.
Какую дистанцию на Плац держать? А обгонять как на такой трещетке?
Не уверен, не обгоняй. Знать нужно возможности своей техники. И витцы по федералке нормально гнали.
Гость
9 июня 2022, 10:44
что не авария, то женщина пошла на обгон, смортфоны из рук не выпускают, вот и беда. Жаль, что страдают невинные люди🤭
Гость
9 июня 2022, 11:15
Вот куда она гнала? Зачем? Ужасно, конечно. Но не жалко таких. Жалко тех, в кого такие влетают. Обгонять ей надо было? Ехала бы спокойно, уважала бы других .Естественный отбор.
Гость
9 июня 2022, 11:28
Да ладно, мужики гораздо чаще так вылетают.
Гость
9 июня 2022, 15:20
Гость
9 июня 2022, 11:15
Вот куда она гнала? Зачем? Ужасно, конечно. Но не жалко таких. Жалко тех, в кого такие влетают. Обгонять ей надо было? Ехала бы спокойно, уважала бы других .Естественный отбор.
По-Вашему, обгоняешь - значит, других не уважаешь? Ппц, что за каша у вас в головах… Обгон - это абсолютно нормальное действие!!! Тем более, когда в потоке машины с разным скоростным режимом! Фура по трассе идет со соедней скоростью 60 - Вы что предлагаете, всем так ехать? Учитесь водить, учитесь оценивать обстановку, учитесь быть водителем, а не растерянным мешком за рулем - тогда и обгоны не будут проблемой!
Гость
9 июня 2022, 10:36
Снова выезд на встречку и в очередной раз женщина за рулем при этом
При чём тут женщина за рулём, есть мужчины тупят по страшному...
Не которые мужчины, так же как и женщины, показать себя "Короли дорог", а в итоге "Идиоты на дороге".
Просто в основном всё куда-то торопятся, летят.. Вот и всё!
При чём тут женщина за рулём, есть мужчины тупят по страшному...
Не которые мужчины, так же как и женщины, показать себя "Короли дорог", а в итоге "Идиоты на дороге".
Просто в основном всё куда-то торопятся, летят.. Вот и всё!
Посмотри статистику за этот год !! 90% женщины . А потом рассуждай
Тойота на обгон шла. Водитель Тойоты погибла. А Хонда? Вот просто едешь, не нарушаешь правила и летит тебе кто то в лоб. За что, почему мне, зачем? Также на трассе вчера ехали и кто то на белой машине постоянно на встречку шёл, на фуры. Кто то без страха вот так выскакивают а пострадают в итоге просто левые люди.
Достижения
Свой среди своих