Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На трассе под Красноярском «Тойота» пошла на обгон и влетела в «Хонду». Погибла женщина-водитель»

Вернуться к публикации
Все комментарии35
Честно
9 июня 2022 в 10:23

Тойота на обгон шла. Водитель Тойоты погибла. А Хонда? Вот просто едешь, не нарушаешь правила и летит тебе кто то в лоб. За что, почему мне, зачем? Также на трассе вчера ехали и кто то на белой машине постоянно на встречку шёл, на фуры. Кто то без страха вот так выскакивают а пострадают в итоге просто левые люди.

9 июня 2022 в 10:47

Лучшая разделительная полоса - полоса из отбойников, лучше- бетонных блоков. Жаль, что режиму не до того, не до безопасности своих граждан, не до состояния дорог. "Мир" надо спасать..

Кту
9 июня 2022 в 12:28

плац.. на обгон.. оно обгонять не может...

9 июня 2022 в 11:03

При чём женщина здесь за рулём, есть и мужчины тупят по страшному.. Просто все куда летят, торопятся.. На тот свет?!

Гость
9 июня 2022 в 11:13

Говно трассы взяли жертву ещё, где нормальные дороги с разделители? Платим платим платим и гибнем на "дорогах"

Сергей
9 июня 2022 в 15:26

Возле Екатеринбурга, в обход города, есть участок трассы, разделенный 100-150 метровой шириной леса, и дорога двухполосная в каждую сторону, если бы везде было так, но это никому ненужно столько денег вкладывать в такие дороги.

Гость
9 июня 2022 в 10:44

что не авария, то женщина пошла на обгон, смортфоны из рук не выпускают, вот и беда. Жаль, что страдают невинные люди🤭

9 июня 2022 в 10:45

правый руль тчк

Гость
9 июня 2022 в 10:36

Снова выезд на встречку и в очередной раз женщина за рулем при этом

Сергей
9 июня 2022 в 15:28

Интересно, кто подтирает комментарии робот или человек?

Злой Доктор
10 июня 2022 в 14:38

у нас народ идет на обгон по типу эх была не была

Серый
15 июня 2022 в 00:27

Люди по поводу аварии 9.06.2022г.тойота платц и хонда аккорд. Тойота не выезжал на встречу специально чтобы совершить обгон, её выкинуло туда. На асфальте остались следы от заноса колёс с правой обочины на левую. Почему так получилось нужно разбираться. Кто такую инфо сюда прислал я не знаю. Кстати в районе этого участка дороги часто происходят аварии и бывает со смертельным исхода. Там камеры надо устанавливать а не стоять где попала вкусах на штрафы разводить!!!

9 июня 2022 в 10:26

А на хонде тоже баба за рулём была?

9 июня 2022 в 12:29

Можно сколько угодно обвинять ГИБДД, Путина, Обаму.....в смертельных ДТП на дороге, только есть один неопровержимый факт - большинство (более 90%) аварий происходит по вине водителя!! При соблюдении ПДД и работе мыслительным аппаратом прежде, чем совершить маневр ни какие ДТП не возникнут (за исключением поломки авто или повреждения дорожного полотна)