Происшествия В Красноярске подросток бросился вдогонку за угонщиком велосипеда. Пьяный мужчина угрожал ножом и сбежал

В Красноярске подросток бросился вдогонку за угонщиком велосипеда. Пьяный мужчина угрожал ножом и сбежал

Угонщик оказался рецидивистом

Нетрезвый мужчина вечером 7 июня на проспекте Свободном попытался угнать велосипед. Его решил остановить один из подростков, но угонщик выхватил нож, пригрозил парню и скрылся. Об этом рассказали в полиции Красноярского края.

Трое подростков зашли в магазин, оставив свои велосипеды на улице. Когда ребята вышли, увидели, что на одном из транспортных средств пытается уехать подвыпивший мужчина. Один из парней взял другой велосипед и бросился в погоню, а когда настиг, угонщик достал нож и стал угрожать. Подросток разумно отступил, ребята обратились в правоохранительные органы.

Сотрудники Железнодорожного отдела полиции задержали злоумышленника у Парка Гагарина. Им оказался 37-летний красноярец, уже привлекавшийся за похожие преступления. Сейчас в ведомстве проводят проверку, после нее решат, что дальше будет с угонщиком.

В 2019 году полицейские поймали наркозакладчиков, угнавших велосипед. На нем они поехали раскидывать закладки. К счастью, велосипед вернули владелице, он не пострадал.

В этом же году за кражей велосипедов в Хакасии застукали многодетную мать. С помощью специальных средств женщина отстегивала противоугонные тросы на велосипедах и сдавала велосипеды в ломбард.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства