NGS24
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Красноярске
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

сев.

736мм 51%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
Происшествия В Красноярске ребенок упал с 4-го этажа. Плачущего на земле мальчика ночью нашли прохожие и вызвали скорую

В Красноярске ребенок упал с 4-го этажа. Плачущего на земле мальчика ночью нашли прохожие и вызвали скорую

На маму возбудили уголовное дело

Мальчика увезли в больницу, он остался жив | Источник: Артем Ленц / NGS24.RUМальчика увезли в больницу, он остался жив | Источник: Артем Ленц / NGS24.RU
Мальчика увезли в больницу, он остался жив
Источник:
Артем Ленц / NGS24.RU

Ребенок выпал с балкона на четвертом этаже, лежал на земле и плакал, жаловался на боль. На него обратили внимание прохожие и вызвали скорую помощь. Всё случилось в конце апреля ночью возле дома на Марковского, 50. В полиции решили рассказать об этой истории, потому что мальчику в больнице стало лучше.

Четырехлетнего малыша увезли в больницу, после падения он остался жив. Полицейские стали искать мать ребенка, обходя квартиры. Одна из женщин сказала полицейским, что как раз ее ребенка нет дома. Оказалось, что женщина уложила ребенка спать и ушла в кафе. Она надеялась, что во время ее отсутствия малыш не будет просыпаться. По информации полиции, женщина говорит, что ее не было несколько часов.

По данным прокуратуры, ребенок забрался на табурет, стоящий возле перил балкона, залез на них и упал на асфальт. Малыш получил многочисленные травмы.

Полицейские уже направили в суд материалы уголовного дела по статье 125 УК РФ «Оставление в опасности». Теперь маме грозит до года лишения свободы.

Выжить после падения с высоты — большое везение. В прошлом году школьница из Минусинска выпала с высоты седьмого этажа и осталась жива, но сейчас она проходит серьезную реабилитацию. Она не помнит самого момента падения и последние до этого события двое суток.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
10
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства