Происшествия Пропавшую 12-летнюю школьницу нашли ночью в круглосуточном магазине Северного

Пропавшую 12-летнюю школьницу нашли ночью в круглосуточном магазине Северного

Ее по приметам опознали охранники магазина

Раньше ребенок не уходил из дома

Пропавшую 12-летнюю школьницу из микрорайона Солнечного нашли. Об этом рассказали в полиции Красноярского края. По их данным, по приметам ребенка опознали охранники круглосуточного магазина в микрорайоне Северном. Он расположен в 15 минутах езды от дома девочки. Мужчины позвонили в полицию и сообщили о несовершеннолетней.

Девочка должна была пойти в музыкальную школу к 9 часам, но так до нее и не дошла. Родители обратились в полицию в 14 часов. До этого ребенок никогда из дома не пропадал.

— На место выехали сотрудники полиции, которые доставили девочку в дежурную часть для выяснения всех обстоятельств произошедшего. В ближайшее время полицейскими будут проинформированы субъекты профилактики, кроме того, с семьей будет организована индивидуально-профилактическая работа, в том числе с привлечением психологов, — добавили в ведомстве.

Еще одна красноярка, только постарше — ей 16, ушла из дома, чтобы начать самостоятельную жизнь. На связь с родителями девушка не выходит. Ее местонахождение также определено. По данным полиции, родители сообщили об исчезновении 31 мая, сейчас на них завели административное дело за неисполнение родительских обязанностей. Где сейчас девушка — в ведомстве не поясняют.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства