NGS24
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Красноярске

Погода+3°

переменная облачность, сильный снег

ощущается как -1

3 м/c,

ю-в.

736мм 67%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия В Преображенском машина сбила девочку в капюшоне, перебегавшую дорогу в неположенном месте

В Преображенском машина сбила девочку в капюшоне, перебегавшую дорогу в неположенном месте

Ее с травмами доставили в больницу

Подруги торопились на игровую площадку

Вечером 23 мая 11-летняя девочка перебегала дорогу в неположенном месте на улице Петра Подзолкова, сообщили в красноярской ГИБДД.

Как сообщается, девочка с подругой пошли на игровую площадку и решили сократить дорогу, «хотя нерегулируемый пешеходный переход находился всего в 50 метрах от них»:

— Одна из подруг успела перебежать проезжую часть, а вторая была в капюшоне и посмотрела лишь в одну сторону, после чего начала пересекать дорогу. Девочка успела перебежать первую полосу, но на второй ее сбил водитель автомобиля «Киа», который не успел среагировать на резкое появление подростка на проезжей части.

В результате аварии школьницу с тяжелыми травмами доставили в больницу. По факту происшествия начата проверка, уточнили NGS24.RU в ГИБДД, по результатам которой примут решение о необходимости возбуждения дела. Водитель не пытался скрыться с места происшествия.

Похожий случай произошел вечером 19 мая на Алексеева: ребенок угодил под колеса BMW на пешеходном переходе со светофором. Девочка бежала на красный, а 30-летний водитель продолжал ехать на зеленый. Ребенка увезли на скорой с серьезными травмами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства