За избиение, дают статью УК. Что было на самом деле в статья не информирует. Старуха ради забавы "избила" 15-летнего подростка, в это верится с трудом. Ударение поставлено на слово депутат, но депутат то сельский.Про девочку ни слова, что там паинька или монстр в юбочке?
Совершенно не понятны комментарии "сейчас дети хамоватые". Люди, Вы как думаете от куда дети пример берут, с тех людей, которые их окружают дома.ю на улице, в школе и т.д., и это не только сверстники это и взрослые люди.
Задумайтесь на минутку, если вас обматерит на улице огромный амбал 2х2 и весом за 100кг Вы тоже станете его лупить? нет, конечно, Вы молча и максимально быстро постараетесь от него отойди.
Так почему же Вы считаете, что имеете право причинять физический вред чужому ребенку? Тем более в статье речь идет о учителе, которая должна уметь разговаривать с детьми. А не орать и лупить их.
Мало штрафа дали, мое мнение. Минимум 50 нужно было, в следующий раз бы подумала прежде чем руки распускать.
не удивлена, от слова вообще. мою дочь, ученицу 1класса, также учительница носом по столу провела, якобы та неправильно что-то сделала. мы поменяли так называемую престижную школу на обыкновенную, без всяких уклонов. А так называемая учительница до сих пор работает. мы просто не стали портить нервы себе и ребенку. хотя отголоски эти сказались на здоровье ребенка.
За избиение подростка всего 5 т.руб. присуждают? И все. Можно избивать всех подряд? Или это только избранным можно.
Вы, кто написал в защиту школьницы, знаете, какие сейчас "детки", наглые, жестокие, хамоватые. Им дозволено всё, что угодно, а учитель виноват!
надо было уголовное дело открывать, депутатишка невоспитанная😆
С таким отношением к учителям, скоро гасторбайтеры будут учить детей! 😅
Это в любом случае нарушение закона. Не может ладить с детьми - не работай учителем. 5000... маловато будет
Вывелись совсем учителя.... Учитель - это призвание, а кто-попало идет осваивать эту профессию даже не задумываясь, нравится ли им это.