Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Женщина прямо на улице избила 10-летнего мальчика. Ребенок в больнице»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ51
Фото пользователя
17 мая 2022 в 18:12

У псих больных обострение? То на кольце, то в садике, теперь еще и это.

Гость
17 мая 2022 в 17:59

Видно что мальчик сдачи дает не хило.

Дмитрий
17 мая 2022 в 18:27

Ну, судя по видео, на избиение не очень похоже. Пацан отбивается и "не даёт спуску" нападавшей. Нп первый взгляд - молодец! А вот что там было на самом деле...

Кузьма
17 мая 2022 в 18:31

Заголовок, конечно, кликбейтный. На видео видно, что не избила, а подрались.

Красноярец
17 мая 2022 в 19:14

Пацан молодец, не испугался и защищался как мог. Но зато это значит, что он 100% привык драться. Значит и с другими детьми дерется.

Факты
17 мая 2022 в 23:23

Если бы мама просто так кинулась без причины на ребёнка я бы понял её неправоту, а тут, как я понял, её ребёнок пострадал от задиры, вот задира и получил. За то будет знать, что на сильного всегда есть кто сильнее и уже более обдуманно будет принимать решения. Сюсюкаться с маленькими и будущими отморозками смысла нет. Все понимают, что из маленькой акулы появляется большая. Так и тут. Не надо питать иллюзий, что из отморозка вырастит Дон Джуан и с самого детства таким необходимо давать понять, что никакой пощады ввиду детского возраста не будет. К сожалению, большинство комментаторов до сих пор не поняли, что с маленькими отморозками манипулянтами нельзя поступать иначе. Не забывайте именно от детской жестокости появляются маньяки... проснитесь уже и хватит демонстрировать защитников детей.

17 мая 2022 в 22:03

Дайте угадаю, её посадят на много лет? А не, чего это я - она же ЖЕНЩИНА. Ничего ей не будет.

Гостья
17 мая 2022 в 18:22

Мамашка, конечно, не права, но там пацан, видно, что прожженный. И родители быстро состряпали версию, что стало плохо. Там не от чего было плохеть.

Гость
17 мая 2022 в 21:10

Женщину конечно не оправдываю, но пацан то похлеще неё её отмутузил, явно не впервые))) родители судя по всему на суд с моральным ущербом настроились, аж с больницей подсуетились. Что то не похоже, чтоб ребёнок аж до больницы пострадал

Петров
17 мая 2022 в 18:24

Друзья , ну однозначно таких людей нужно изолировать от общества .

Машенька
17 мая 2022 в 18:13

А мальчишка то не из робкого десятка.Тетке сдачи давал.Пацаны всегда дрались между собой.А мамаше нечего заступаться таким образом.

ВАу
18 мая 2022 в 08:48

Видно, что не избиение, а драка. Пацана с женщиной. Пусть разбираются. Хорошо, что видео есть. И для женщины хорошо. А то начал бы из себя ягненка строить.

Екатерина
17 мая 2022 в 18:25

Если она и правда "в отместку" за толкотню со своим ребенком решила надавать люлей чужому сыну. То отобрать у нее права на родных детей - если бьет чужих детей, то и до своих недалеко.

Зара
18 мая 2022 в 09:50

Пацан избил тëтку!

Оксана
17 мая 2022 в 21:25

Мальчик бьёт женщину ногой в живот это нормально? Понятно что она не в себе. Но видно что он не понимает кто перед ним.

Юлия
17 мая 2022 в 19:30

Нормальная реакция ребенка, это не женщину в живот бить, а закрыться, уклониться, убежать.Вы совсем озверели, комментаторы? Женщина явно не с себе, но реакция ребенка неадекватна.У нас в классе такой ребенок, он псих, страшно , что дети с таким учатся.

super wizard
17 мая 2022 в 19:13

Красава паренёк! А то любят взрослые представители "слабого пола" кидаться в драку на тех, кто по младше. Полностью его поддерживаю! Не чего было кидаться. Считаю, что ей ещё очень повезло, что он не додумался взять камень в руки. А то начинают петь потом "она же девушкаааа"! И "так же нельзяяяя" Драчунья

Окс
18 мая 2022 в 23:30

Пацан просто звереныш, избил младшего, мужик оттащил, снова на него кинулся. Тётка не выдержала, решила подзатыльник о весить, а он на неё с кулаками. Родителей мальчика к ответственности. Ещё и побои сняли, подонки. Чтобы прикрыть зад гаденышу

Молодец пацан! На внезапную атаку ответил моментально. Все правильно сделал!

17 мая 2022 в 18:27

Чел красавчик

Дита
18 мая 2022 в 11:43

Дикий народ , дикие нравы. Удивило , что никто не остановил этого людоеда. Люди то вообще есть в городе?

Читатель
18 мая 2022 в 14:52

Самое интересно, что он в начале пытался по лицу ей лупить, но не достал😂

Гость
19 мая 2022 в 00:08

Похоже родители всё же решили объяснить своему чаду что так делать нельзя да перестарались, возможно он их тоже побил... Чтоб всей семьёй не попасть под статью они и вешают всё на посторонних людей. По видео я вижу что малолетка бьёт тётку...

Павел. Захаров.
19 мая 2022 в 18:13

Офигевший, не воспитаный ребёнок. Вина лежит на родителях, которые не занимаются воспитанием своего отрока, раз он себе такое позволяет. Тренер ребёнка такой-же безответственный, ничему не научил. Закрыть его секцию, а то на выращивает бандитов. Потом кричат--полиция!?!

6н14п
18 мая 2022 в 02:56

У мусульман, не дай Аллах, женщине поднять руку на ребёнка мужского пола, старше трёх лет.. Женщины- смирные у "горцев".

Alек
18 мая 2022 в 16:55

Жесть. Кто выростет из этого ребенка... Уже поздно его воспитывать.

Дмитрий
17 мая 2022 в 20:45

Новые всплески неадекватного поведения. То вокруг одни партиоты с Z игой,то любители распустить руки. О таких побочках в вакцинах не указано было.