Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Почему мы должны жить в страхе?»: жители Уяра рассказали о новых пожарах»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
14 мая 2022 в 03:03

«Люди жалуются на бездействие местных чиновников»
Так какими скрепами руководствуются жалуясь на власть ?
Совсем уже электорат потерял связь с корнями духовными
Мэр им не нравится . Если так пойдёт они вообще и выше предъявлять начнут . Так и баржу не долго расшатать
Вообщем надо на лояльность проверить, пардон патриотизм , а особо ретивым жалобщикам воротничок …..

13 мая 2022 в 21:21

Самим пора давно уже собраться и вычистить сухую траву.

Гость
13 мая 2022 в 22:16

люди соберите деньги и обороните окружающий сухостой . кроме вас это никто не сделает .

Гость
13 мая 2022 в 21:25

мэр занят более важными делами, а вы о пожаре каком-то

Ася
13 мая 2022 в 23:56

Так виновника пожаров вроде же задержали за халатность и опять горит? Делаааа! )Такое впечатление, что пожары уже чье- то развлечение.

13 мая 2022 в 22:58

Никто не хочет платить налоги, первым кого обманывают, это государство, на законы плевать хотели.....НО эти же люди в первых рядах "требовальшиков":
- администрация пусть пашет
- администрация пусть патрулирует
- администрация пусть строит дороги, детские площадки, дома, сортиры...СОВОК ЖИВ!

Кержак
13 мая 2022 в 22:11

Не надо волноваться. Губернатор организовал спецподразделение по борьбе с пожарами. Выделены деньги, приобретена техника....

Житель
13 мая 2022 в 22:15

Детский сад какой-то....

Честно
13 мая 2022 в 22:44

Это риторический вопрос. Почему жители солнечного должны дышать кразом. Почему жители взлетки должны жить в бетонных джунглях. Почему жители центра вынуждены стоять в пробках. Потому что вы живете в этом месте блин. На самом деле конечно сочувствие и беда. Но это действительно наивные какие то вопросы.

Юра
14 мая 2022 в 18:37

Траву надо косить и убирать ещё летом. Газоны стричь. Весной сухую траву вычищать. На водку и сигареты у местных время и деньги всегда есть, а на это нету.

Регулировщик
13 мая 2022 в 23:26

Только и нужно- не мешать. И уберут и сухую траву, и бурелом, и валежник. Козу заведут, всё съест. Но бюрократам это- как по жаднице кнутом.