Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «За несколько минут мы лишились всего»: показываем последствия страшного пожара в Уяре, в котором без жилья остались 200 семей»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
9 мая 2022 в 09:52

Треть Калифорнии выгорела....собрание погорельцев Калифорнии выразила недовольство губернатором, тот обещал им построить деревянные домики вместо трехэтажных вилл, и выделил по 250$ ...СЮР?!
В Уяре до сих пор социализм?!

Горожанин
9 мая 2022 в 10:45

А что ещё можно услышать... Терпения и здоровья всем

ГОСТЬ
16 мая 2022 в 11:23

Не дай бог, кому-то с подобным столкнуться.
Но в комментариях все умные такие вдруг. Будьте добрее и человечнее, люди.

гость
17 мая 2022 в 16:45

Давайте закончить ныть и плакать насчет наших сгоревших домов и усадеб . Потому что в этом виноваты мы сами и все только сваливаем на высокую температуру и ветер . Вы посмотрите , как сейчас обустроены ваши хозяйства ? Одни заборы ,неухоженные территории , кругом мусор .Надо подумать , что раз так кучно вы живете то и уход за территорией должен более грамотно обустраиваться с учетом всех этих проблем . Раньше почему такого не было , да потому что другие люди были и такой кучей не жили друг с другом .

9 мая 2022 в 12:45

О том, что не смотря на праздники десяткам людей уже восстановили документы здесь не напишут....на этом хайпа вечно недовольных, не словишь

Сергей
9 мая 2022 в 17:06

Страховать недвижимость не пробовали?

МиМ
15 мая 2022 в 18:37

мне кажется кто в аварийных домах живёт всё это сами организовывают и ждут переселения в новое жильё,,разве нет!?

гость
9 мая 2022 в 10:27

там нужны нормальные современные дома.
Монолитные дома и бетонными опорами освещениями....
с пожарной частью.
надо стены огневые...
бетонные остановки...
бури были всегда в Сибири.... такими
Только почему то не писали...
Здесь принято все делать из бетона. ...
качественно надо работать....

Гость
13 мая 2022 в 22:59

А каким еще выходить с этого собрания... ПРОФИЦИТ на апрель 2022го в бюджете РФ - 2.7 ТРЛН. рублей. Куда все эти доходы идут, умом Россию не понять.

Гость
14 мая 2022 в 21:01

Когда русские научатся страховать свои дома?

сеня иванов
15 мая 2022 в 04:07

жадные... жмут копейки на страховку потом ноют.... съезжайте вы уже этих бомжатников и гореть нечему будет!!

Гость
16 мая 2022 в 07:59

Решать индивидуально. Если алкаши и лентяи то ничего не давать пусть побираются. Инвалидов и пенсионеров в соцнайм в квартирки. Они ухаживать за собой и соответственно своим жильем не могут.

Ужас
17 мая 2022 в 15:08

БЛин, надо людям помочь.. может есть какой то фонд. Одежду выслать обувь..

Мария