Сход погорельцев в Уяре закончился скандалом и истериками
9 мая 2022, 08:29
Гость
17 мая 2022, 16:45
Давайте закончить ныть и плакать насчет наших сгоревших домов и усадеб . Потому что в этом виноваты мы сами и все только сваливаем на высокую температуру и ветер . Вы посмотрите , как сейчас обустроены ваши хозяйства ? Одни заборы ,неухоженные территории , кругом мусор .Надо подумать , что раз так кучно вы живете то и уход за территорией должен более грамотно обустраиваться с учетом всех этих проблем . Раньше почему такого не было , да потому что другие люди были и такой кучей не жили друг с другом .
Гость
17 мая 2022, 15:08
БЛин, надо людям помочь.. может есть какой то фонд. Одежду выслать обувь..
Гость
17 мая 2022, 13:33
раньше армия помогала тушить а сейчас сами знаете где армия
Гость
16 мая 2022, 11:23
Не дай бог, кому-то с подобным столкнуться.
Но в комментариях все умные такие вдруг. Будьте добрее и человечнее, люди.
Гость
16 мая 2022, 07:59
Решать индивидуально. Если алкаши и лентяи то ничего не давать пусть побираются. Инвалидов и пенсионеров в соцнайм в квартирки. Они ухаживать за собой и соответственно своим жильем не могут.
Гость
15 мая 2022, 18:37
мне кажется кто в аварийных домах живёт всё это сами организовывают и ждут переселения в новое жильё,,разве нет!?
Гость
16 мая 2022, 10:41
за аварийное жилье все льют слезы , что все пропало? они бы радовались новому дому, а здесь только горе.
Гость
15 мая 2022, 04:07
жадные... жмут копейки на страховку потом ноют.... съезжайте вы уже этих бомжатников и гореть нечему будет!!
Гость
14 мая 2022, 21:01
Когда русские научатся страховать свои дома?
Гость
13 мая 2022, 22:59
А каким еще выходить с этого собрания... ПРОФИЦИТ на апрель 2022го в бюджете РФ - 2.7 ТРЛН. рублей. Куда все эти доходы идут, умом Россию не понять.
Гость
9 мая 2022, 17:06
Страховать недвижимость не пробовали?
Гость
10 мая 2022, 22:09
Как будто страховка стоит копейки, если каждую вилку и ложку страховать денег не хватит.
Гость
14 мая 2022, 03:17
Страховые(в РФ) подобные дома от пожаров не страхуют. Или с кучей оговоркой..что в итоге выплат не будет.
Гость
16 мая 2022, 10:40
а когда страховая выплачивала все в полг\ном объеме, еще докажи причину.
Напишут форс-мажор
О том, что не смотря на праздники десяткам людей уже восстановили документы здесь не напишут....на этом хайпа вечно недовольных, не словишь
Гость
9 мая 2022, 10:45
А что ещё можно услышать... Терпения и здоровья всем
Гость
9 мая 2022, 10:31
Рекламы уж очень много. У людей несчастье, а вы впариваете сытную жизнь
Гость
16 мая 2022, 11:21
Поддерживаю! Безобразие какое-то! За 3 минуты видео 4 рекламы. НГС, вы совсем жадные стали.
Гость
9 мая 2022, 10:27
там нужны нормальные современные дома.
Монолитные дома и бетонными опорами освещениями....
с пожарной частью.
надо стены огневые...
бетонные остановки...
бури были всегда в Сибири.... такими
Только почему то не писали...
Здесь принято все делать из бетона. ...
качественно надо работать....
Треть Калифорнии выгорела....собрание погорельцев Калифорнии выразила недовольство губернатором, тот обещал им построить деревянные домики вместо трехэтажных вилл, и выделил по 250$ ...СЮР?!
В Уяре до сих пор социализм?!
Гость
10 мая 2022, 10:26
Да, вот так довели страну. В свободной демократичной стране последствия пожаров привели бы к индивидумальному интиму погорельцев со страховыми. А кто не застраховал домишко, тот сам себе злобный буратин. Но у нас не, у нас ведь диктатура, и на народ властям наплевать. Поэтому власти постоянно восстанавливают жильё погорельцев и подтопленцев
Гость
13 мая 2022, 22:53
За бугром страховщики работают в этих случаях, никто не лезет ни к каким губернаторам калифорний, ну кроме левацких ньюсмейкеров для раштудыев. А вот у нас что-то не слышно про адекватные страховые выплаты.
Достижения
Свой среди своих