Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Край разгребает последствия пожаров. Сгорели 518 домов, погибли 7 человек»

Вернуться к публикации
Все комментарии76
Гость
7 мая 2022 в 23:06

Сейчас ждём выход губернатора с фразой: тушить не целесообразно...

Дмитрий
7 мая 2022 в 22:45

Каждый год примерно одно и то же,но нынче прямо катастрофа

Гость
7 мая 2022 в 19:24

бедные люди! (

Гость
7 мая 2022 в 16:15

техники не хватает.,дожились.

Гость
7 мая 2022 в 16:30

Где же федеральные власти, или пока все сгорит подождут

Светлана
7 мая 2022 в 14:40

Новое Зыково горит, возле озера. Очень страшно. Сгорели несколько домов

8 мая 2022 в 14:45

Многих спрашивал никто не помнит пылевых бурь в Сибири. Это похоже следствие вырубки леса и лесных пожаров. Лет через 15-20 пустыня будет. Уже почва полетела в воздух без корневых систем деревьев. Очень здорово лесом мы распорядились.

Дмитрий
7 мая 2022 в 22:47

Может властям пора бы уже не за упоминание слова во..на срок давать,а за поджоги травы. Ведь просто так пожары в таком масштабе не случаются.

Регулировщик
7 мая 2022 в 20:48

На этом деле бюрократы кучу бабла отмоют. Потому и не позволят убирать бурелом-сухостой-валежник и траву выкашивать.

Гость
7 мая 2022 в 21:39

кошмар, кто согрешил в этом году?

7 мая 2022 в 15:55

в Емельяново что то с заправкой

Мимохожий
7 мая 2022 в 16:17

Какая пыль? Вы в окно-то выгляньте. Дымина стоит аж солнца не видать

7 мая 2022 в 22:16

Не кажется ли вам странным, в один день столько очагов возгорания? Не диверсия ли? Наплыв недовольных властью анонимных комментаторов тому свидетельство.

Гость
7 мая 2022 в 23:33

ну ничего ребята, держимся, главное нужно на Украине порядок навести 👍👍👍

7 мая 2022 в 23:51

Ночевали на минино, ближе к обеду начался ветрище, что дервья полувековые гнуло и свет отключался, то включался.

Мурта
7 мая 2022 в 15:02

В Большой мурзе горит промзона - пилорама, цеха, техника, заборы, магазин Светофор

Гость
7 мая 2022 в 21:48

Может боженька наказывает за то, что, в том числе и жители края, творят на Украине? Симметричный ответ

Майя
8 мая 2022 в 01:43

Надо начинать жить по-новому. Строить Народовластие, когда те, кто живёт на территории и будут отвечать за эту территорию и за себя. такой строй называется Народовластие. Хотя бы основы построить для детей.

Гость
7 мая 2022 в 20:02

"Тем временем пыльная буря в Красноярске и не думает утихать"

Ну какая пыльная буря? Алло! Проснитесь! Это дым. ДЫМ! Вы что, даже свои же новости не можете друг с другом увязать?

Горком
7 мая 2022 в 20:45

Это не песок, а сажа. Не было никакой песчанной бури, это не пустыня Сахара.

Андрей
8 мая 2022 в 00:18

Ну горит и горит - всегда так было, обычное дело. Ну а что не все тушат то я отличное понимаю и поддерживаю - у России сейчас есть дела намного важнее а не эти пожарчики где-то в глуши!

Ира
7 мая 2022 в 16:03

В Заозерном тоже сильный пожар.

Гость
7 мая 2022 в 17:14

В боготольском районе.полност сгорела деревня павловка.теперь огонь приближается в близлежащие деревни .а помощи нет

Гость
7 мая 2022 в 17:19

Канск весь в пыли и дыме. Если сфоткать то, что у меня за окном сейчас, то покажется, что апокалипсис наступает.

дешево и сердито
7 мая 2022 в 19:32

на фото-дом сгорел-торчат печные трубы, а рядом совершенно целое дерево, как так? ой, нечисто дело.

Вагино
7 мая 2022 в 20:15

У нас с Павловки идёт на вагино, сельчани пытаются отбить своими силами

Гость
7 мая 2022 в 21:18

В Курае горит, Ашпацк сгорел полностью

Гость
9 мая 2022 в 20:31

В Уяре больше 200 домов сгорело. 200 семей остались без крова.

Гость
11 мая 2022 в 02:28

Я в ужасе смотрела эти новости. Они только в региональной прессе, в центральной ничего нет. Никто не проводит противопожарные мероприятия. Раньше, как пожар где то, сразу производили опашку. Теперь ничего не делают. Такое несчастье у людей.

Мария
11 мая 2022 в 13:22

Надо не за поимку поджигателей по 200 к руб давать, а погорельцам! А то дали по 15 тыс и всё, и куда с этими тысячами двигаться....

Гость
23 мая 2022 в 19:57

пожарных машин не хватает, а что есть им по 30 лет и выше три ресурса выходили😞

Гость
7 мая 2022 в 14:33

Ветер для Красноярска-не самое плохое явление... Песок бы не летел еще

7 мая 2022 в 14:08

Упало дерево и загородило проезд. Взяли топор. Разрубили. Расчистили. Поехали дальше.

Гость
7 мая 2022 в 16:21

Губер сказал, что будет выдавать по 200к рублей, за поимку "поджигателей"!