Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Водитель Toyota избил красноярца, не давшего ему перестроиться»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ80
Фото пользователя
15 апр 2022 в 19:52

Какая страшная фраза- ты чё не видишь, я поворотник включил, барин блин

Евгений
15 апр 2022 в 21:18

Странные люди, кто после дорожного инцидента пытается догнать обидчика и ему кулаками или притирая машину доказать правоту. Мне вот по барабану на таких догонялов, если считаешь себя правым,то бей на месте машиной, а не догоняй потом и не пытайся чему то научить, тебя самого могут научить !

15 апр 2022 в 19:03

"я говорит поворотник включил))))) Аргумент прям офигительный😜 Я таких персонажей очень хорошо знаю, так как ездили за мной уже несколько таких, аж до самого дома. Несколько оказались с виду мужиками, но по факту хабалками - покричали и уехали, так как увидели, что ответка прилетит. Один оказался здоровым, но завидев небольшой туристический топорик быстро ретировался с угрозами написать заяву))))
Пора бы уже запомнить - на дороге ни кто тебе ни чего не должен, кроме соблюдения ПДД!!!! Включил поворотник - жди когда пропустят. Водятлу Тайоты просто нужно накрутить условку иначе не успокоится и дело дойдет либо до значительного срока либо до реанимации "поворотника"

Гость
15 апр 2022 в 20:09

так он же меченный! чего от такого "патриота" ещё ожидать?! мне кажется очень хорошо что они на машины этот скотч клеят - сразу "особенных" видно!)))

Гость
15 апр 2022 в 19:40

Как же надоели адепты поворотников

Горожанин
15 апр 2022 в 19:53

Так вот оказывается какие люди Z клеят

ГостТ👍👍дог👍А ты видать
16 апр 2022 в 10:53

Я не пойму, тут половина с купленными правами? Перед тем как перестроится, включи поворотник, убедись что не создаёшь помеху транспортному средству, движущемуся позади или в соседнем ряду и перестраиваися , ради бога, а так вы просто, подрезали!

Злой
15 апр 2022 в 19:18

Ну не пропустили тебя и что!!? В другой раз пропустят, а сейчас агрессор получит штраф рублей 30-50, если конечно терпила не огреб на уголовку, и судя по его авто он будет не рад такому исходу. Проще надо быть и лояльнее, нервы то с годами беречь следует)

Алексей
16 апр 2022 в 07:21

На дороге давно нет взаимного уважения. УАЗ не прав в том, что специально не дал перестроиться, тем самым создав аварийную ситуацию, Тоёта совершала обычный маневр перестроения. Водителя тоеты, конечно то же не оправдываю за его дальнейшие действия.

Житель города
16 апр 2022 в 09:27

По делу получил на уазе по делу.

гооость
16 апр 2022 в 11:31

На тойоте хоть и идиот, но уаз тоже себя неадекватно повел - сначала оставил перед собой такую дистанцию как будто пропускает, а как увидел что туда кто-то перестраивается, дал по газам и начал бодаться. Тут обоих наказывать надо, что бойца, что хозяина дороги

Роман
16 апр 2022 в 11:56

Как раз если бы автор видео по ПДД врезался в бок человеку который включив поворотник,практически закончил маневр,то по правилам за то что автор не пропустил,был бы виноват. Тойота была впереди уже на корпус.

Фото пользователя
15 апр 2022 в 18:53

"ВЦИОМ обновил рейтинги президента и Правительства России
На прямой вопрос о доверии Владимиру Путину положительно ответили 81,6%" - ..и НГС отключил комментарии, чтоб народ не подтвердил цифры от ВЦИОМ.. :)))) А-ха-ха-ха!:))

Фото пользователя
15 апр 2022 в 20:51

Не за что бы не пропустил с буквой Zю

Гость думающий
16 апр 2022 в 00:30

Чего обсуждать? Надо ездить по пдд и все. Прав не прав менты рассудят. Но в пдд нет пункта догонять зажимать по морде давать.

Роман
16 апр 2022 в 11:49

Можно было просто не газовать принципиально,а пропустить человека,не видел там лично я проблемы. Такие принципиальные пальцы гнут ,новое поколение охреневшей не воспитанной молодежи. Надо вежливее быть,видно же было,что человек перестраивается,а этот автор видео ускоряется,чтобы не пустит ь.

ГостТ👍👍дог👍А ты видать
16 апр 2022 в 16:59

Учите ПДД!!!!🤔🤔🤔

Виктор
15 апр 2022 в 22:09

А там уже по некоторым знакам понятно, что неадекват.

Яско А.
16 апр 2022 в 01:20

У нас в Таллине авто опережающее на корпус - имеет преимущество я Zа тоёту !

Mr.Cat
16 апр 2022 в 03:48

Не умеешь решать вопросы с помощью диалога, плати рублем. В любом случае никто не имеет право бить другого. Взыскать с виновного как за моральный, так и за физический вред. Так как каждые удары которые наносят тебе сегодня скажутся на здоровье завтра. Водителя тойоты лишить прав ещё до кучи.

Кривохожий
15 апр 2022 в 20:17

Сегодня тоже видел водителя с буквой Z, который чуть пацана не задавил на пешеходном, ещё и просигналил. Странно, странно.

Фото пользователя
15 апр 2022 в 21:00

кто сильнее тот и прав.

15 апр 2022 в 18:49

Ладно когда в наглую лезут и тебе нужно прям тормозить, тут вполне нормально перестроился.

Фото пользователя
16 апр 2022 в 14:11

Ребят, сейчас на российских интернет-ресурсах очень много украинских ботов и наймитов, поэтому относитесь к комментариям и оценкам на них критически.

Красноярец
16 апр 2022 в 00:55

А я вот жене купил и научил её пользоваться газовым баллончиком! Уже один понюхал газ, а потом ещё когда я успел подъехать понюхал другое.. Берегите женщин!

Чел
15 апр 2022 в 22:43

Ситуация: один хочет перестроиться, другой специально не даёт этого сделать! Вопрос: зачем??? Ну, он перестроился, ты дальше поехал. Зачем его специально было зажимать??? Оба по человечески не правы!

Честно
16 апр 2022 в 02:36

Блин люди, ну реально, есть правило трёх д. Ну пропусти, пусть едет, не принимайте на свой счёт лично тех кто вас типа подрезает!!!!! Дурацкие принципы из за которых возникают дурацкие проблемы !!!!

Гость
15 апр 2022 в 21:57

Питер на тойоте присядет

Ася
15 апр 2022 в 22:58

С буквой z уже практически перестроился и к тому же показал поворотник, как многие вообще не делают, а ваз пошёл на какой-то принцип, создаётся впечатление, что он просто против Z .

Фото пользователя
15 апр 2022 в 18:49

ААА!!! Почему прилив адреналина и гнева у меня, а не у водилы УАЗа

123
15 апр 2022 в 18:40

Оба хороши. Рег сам поддал газу что бы не дать перестроиться.

sdfghjk
15 апр 2022 в 19:59

УАЗ то потяжелее будет. На таран надо было.

Алекс
15 апр 2022 в 22:08

Ну и пропустил бы, ведь он загодя видел что перестраивается. Ему просто не надо было ничего делать и статьи не вспоминать. Может таких принципиальных Тойота уже десяток пропустила,а за уазом ещё сотня таких. Из-за принципиальных целая полоса налево будет стоять. Мне думается что если бы УАЗ дал в зад легковой,то был бы виноват в этом случае. ... Я бы пропустил ... Глядишь и меня потом на незнакомом перекрестке кто-нибудь пропустит..

Яяя
16 апр 2022 в 00:28

Самое стремное что ему за это ни чего не будет. У нас была такая история. Боковое стекло было разбито,лицо,руки были порезаны.Медики вытаскивали осколки,всё зафиксировали.А суд штраф ему не дал,за шрамы на лице тоже ни чего ему не сделали и даже за стекло разбитое ни кто не заплатил.Вот такой у нас суд. Видео тоже было,только мне кажется в суде его даже не смотрели

Владимир
15 апр 2022 в 19:44

На этом перекрёстке, как и на других,

ГостТ👍👍дог👍А ты видать
15 апр 2022 в 21:49

Вася! правила в руку, и учи.

Да уж...
15 апр 2022 в 22:09

Статью недоучившему правила по полной, на учет к психиатру и прав пожизненно лишить! Тойту продать и возместить моральный вред потерпевшему

Прокл
16 апр 2022 в 05:24

На Тойоте классический бидрила что ездит по обочине, если кто понял про что я. Таких путальщиков рядов надо очень сильно рублем наказывать, ведь они воруют время. Ушлепок знал изначально что поедит прямо на перекрестке.

2404
16 апр 2022 в 08:44

был один неадекват. выезжаю на главную, тому что по главной пришлось газ сбавить, так погнался за мной по встречке в две сплошные да в стекло харкнул, рыжая бородатая моська. пришлось обгонять и резко перед мордой тормознуть подставляя зад, сразу затерялся. а то думают раз девчонка за рулем, значит можно пальцы веером сопли пузырем пускать.

Станислав, или не Станислав.
18 апр 2022 в 08:21

Все из-за наклейки. Одному не понравилась наклейка, второй подумал, это все из-за моей наклейки. Вот и начал развивать этот конфликт, чтобы выяснить. Из-за наклейки его принципиально не пускали перестроиться в другой ряд или нет...

Гость
15 апр 2022 в 21:16

Если здраво посмотреть на ситуацию, явно видно, что водятел уаза увидев перестрающегося на его ряд, умышленно начал такой манёвр. Смысл? Ну и пропустил бы, явно не опоздал бы по делам. А так по щекам получил.

Владимир
15 апр 2022 в 19:52

На этом перекрёстке, как и на других, ни как не хотят стоять в очереди. Как стоит экипаж ДПС все едут по правилам, даже те кто на них плевал или незнат. А вообще символично,ул Мужества и латинская Z.

Сема
15 апр 2022 в 21:02

Не стоит показывать свои нервы машине, которая больше 2,2 тонн весит, ну если не хочешь потом выправлять кузовок.

Гость
15 апр 2022 в 21:24

06 регион на автомобильном номере. Может дело в нём?

ВВС
15 апр 2022 в 22:17

С такими знаками надо их туда, пускай прочувствуют обстановку, но если перестроиться надо можно было и пустить, не убудет. Сейчас с людьми надо помягче, а на вопросы смотреть ширше...

Гость
15 апр 2022 в 21:03

Оба быканули.

Гость
16 апр 2022 в 00:32

ля русских это нормально.

Не обманёшь не проживёшь

16 апр 2022 в 08:38

Быдло zомбированное на тойоте.

Максим
15 апр 2022 в 18:46

Регика посадить за дискредитацию вооруженных сил России!

Вот
15 апр 2022 в 19:55

Я неделю назад пытался остановить одного ненормально на матросова, который меня на кольце Предмостной сильно подрезал.
Но он не остановился, жалко.