перейти к публикации
60 комментариев к публикации

В Красноярске забеременела 11-летняя школьница

Гость
7 апреля 2022, 15:26
а чего сразу уголовку то, всё по согласию
11 апреля 2022, 22:06
Гость
11 апреля 2022, 22:06
В УК так написано. Сношение с 11-летней приравнивается к изнасилованию
Номер статьи можно?
Гость
11 апреля 2022, 08:53
В УК так написано. Сношение с 11-летней приравнивается к изнасилованию
6 апреля 2022, 19:48
Скоро во всех телепомойках страны=))
А ты ходишь по телепомойкам?
10 апреля 2022, 14:53
Обычно я считаю, что в беременности нежеланной, если это не насилие, больше виновата женщина. Потому что мужчине с этим не жить ит здоровьем не рисковать, и будущее не менять. Исчез и всё. Но тут пацан тот должен был сообразить про презервативы, 11 лет это вообще ребёнок. У меня племяшке скоро 12 и она играет в куклы.
Гость
11 апреля 2022, 08:53
Эти дети играли в доктора
Гость
12 апреля 2022, 01:25
Только про презерватив должен был сообразить?
9 апреля 2022, 14:30
ну ,конечно,зачем нам сексуальное просвещение ...пускай рожают
Гость
10 апреля 2022, 10:40
Да вот росли без сексуального просвещения, но в 4 классе не беременели. А эти явно "просветились".
Гость
11 апреля 2022, 16:18
Гость
11 апреля 2022, 16:18
Да вот росли без сексуального просвещения, но в 4 классе не беременели. А эти явно "просветились".
откуда вы знаете? если об этом не писали, не факт, что этого не было
Гость
9 апреля 2022, 20:11
Родители,вы вообще принимаете какое то участие в воспитании своих детей?Почему 11 летняя девочка спит с 15 летним мальчиком?
Гость
7 апреля 2022, 01:07
не худа без добра. у ней шанс стать бабушкой в 22, про бабушкой в 33.
Гость
8 апреля 2022, 20:39
«Прабабушкой», грамотей.
Гость
8 апреля 2022, 22:14
Гость
8 апреля 2022, 22:14
«Прабабушкой», грамотей.
Такие и становятся Пра дедушками🤣🤣🤣
Гость
10 апреля 2022, 23:41
Что вы докопались?))) Он имел ввиду "профессиональная бабушка" 😁
Гость
8 апреля 2022, 11:31
Да что происходит,......15 летний стал встречаться с 10 летним ребенком!!!!! Что в мозгах у этих детей? Взрослыми себя почувствовали, вот пусть оба в колонию идут, раз не думают тем местом каким положено
Гость
8 апреля 2022, 20:40
Да нету тут взрослости. Просто по приколу.
Гость
10 апреля 2022, 11:38
А что такого? Они смотрят телевизор, потом подражают - это же круто...
10 апреля 2022, 14:47
Гость
10 апреля 2022, 14:47
А что такого? Они смотрят телевизор, потом подражают - это же круто...
Мне скоро 40,но я не видела по телевизору ничего, где встречаются 10 летние. У меня племянница в 11 ещё в куклы играет, правда её одну и не пускают особо. В 11 лет даже фигура то ещё детская. Пацан педофил?
Гость
11 апреля 2022, 09:04
Странно то, что мама 6 месяцев жила рядом с 11 -ей беременной дочкой и ничего не замечала.
Гость
6 апреля 2022, 16:51
И снова здорова! В 11 лет,такое???? Ну уж нет,пусть Фиксиков смотрит,по ящику , чем на улицу выпускать....
Гость
6 апреля 2022, 16:59
Чёрный плащ, раньше девочки и мальчики обучались раздельно. Может быть в этом и был какой-то смысл. А что-либо смотреть вообще не полезно, лучше уж читать книги со сложными словами.
Гость
6 апреля 2022, 18:01
Гость
6 апреля 2022, 18:01
Чёрный плащ, раньше девочки и мальчики обучались раздельно. Может быть в этом и был какой-то смысл. А что-либо смотреть вообще не полезно, лучше уж читать книги со сложными словами.
Раньше в 20 лет уже старородящей считалась девушка. И в 17 уже было по два-три ребенка. Узнайте, во сколько лет прабабушка ваша родила, удивитесь).
6 апреля 2022, 20:00
Гость
6 апреля 2022, 20:00
Раньше в 20 лет уже старородящей считалась девушка. И в 17 уже было по два-три ребенка. Узнайте, во сколько лет прабабушка ваша родила, удивитесь).
Красноярец, в 16 хотя бы, но не в 11 лет. У моей бабушки первые 4 ребёнка умерли, и в 20 она родила мою мать, которой сейчас 87 лет.
Гость
11 апреля 2022, 01:55
А по какой статье дело возбудили ??? Ему 15, ей 11. Здесь нет состава преступления. Вот если б ему было 18, тогда да...
Гость
11 апреля 2022, 08:54
по ст. 131 УК РФ. Если внимательно прочитать примечание, то становится понятно
Гость
12 апреля 2022, 03:20
Дляжурналюг пока возбудили, до суда не дойдёт
Гость
14 апреля 2022, 01:03
Гость
14 апреля 2022, 01:03
по ст. 131 УК РФ. Если внимательно прочитать примечание, то становится понятно
Там нет даже немека на то, что он ее изнасиловал !! А если изнасиловал, почему об этом сразу-то не заявили ??
Гость
7 апреля 2022, 08:25
И себе хуже сделала, и парню
Гость
7 апреля 2022, 09:46
Она скорее всего даже не осозновала последствий интимной связи, и, Судя по произошедшему, родители не проводили секс-просвет ни девочке, ни мальчику.
Гость
8 апреля 2022, 20:38
И снова обвиняем женщин? Чем думал пацан-то?
Гость
8 апреля 2022, 09:21
А как могли возбудить уголовное дело, если он сам несовершеннолетний?
Гость
8 апреля 2022, 11:36
Он подросток уже, а она еще ребенок...считается так
Гость
11 апреля 2022, 03:00
Гость
11 апреля 2022, 03:00
Он подросток уже, а она еще ребенок...считается так
Современные дети считаются подростками с 10 лет. А мальчик сам даже не достиг возраста сексуального согласия (16 лет). За что его судить? Два ребёнка состряпали ляльку.
Гость
11 апреля 2022, 14:04
Господи, 11 лет..... как она будет рожать?............ Это опасно. И прерывать уже нельзя..... бедная мама этой девочки.....
Гость
12 апреля 2022, 03:22
Пусть уже прерывают, здесь прямое показание для прерывания!
Гость
12 апреля 2022, 12:40
Гость
12 апреля 2022, 12:40
Пусть уже прерывают, здесь прямое показание для прерывания!
Нет, прерывание только до 22 недель, а здесь, как я поняла, уже 30
Гость
6 апреля 2022, 16:57
Пацана на пожизненное посадят? Мизандрия.
Вообще-то пожизненное наказание предусмотрено для убийц и рецидивистов. Для несовершеннолетних – максимум 10 лет...
Гость
6 апреля 2022, 20:51
Как-то одну показывали, что она в 7 лет родила! Так что, эта на 4 года опоздала! В книгу рекорда, точно не попадёт!)))
Гость
8 апреля 2022, 11:35
Самая молодая мать это 5 летняя девочка, вот недавно писали про нее, не думаю что кто-то сможет побить ее рекорд
Гость
8 апреля 2022, 19:31
А теперь представьте себя на месте родителей девочки и того пацана.
Гость
8 апреля 2022, 20:39
Не надо.
Гость
8 апреля 2022, 20:39
11 лет, ну так себе конечно, счас же не ХIV век, чтобы в 12 лет замуж Хотя до перуанки, которая родила в 5 с половиной лет далеко. Но в общем и целом для на, тем кому за 40 лет - это жуть конечно. У нас такого непотребства не было. У нас девчонки рожали конечно в школе, но это было в 14-15 лет , а тут в 11, это какая то распущенность и вседозволенность.
Акселерация, её свирепыми законами против «педофилии» не отменить. Она не сейчас началась. О ней говорили и писали ещё в годы моей юности...
Так бывает. Нечасто, но бывает. Кто-то в такие годы поступает в университет, кто-то обзаводится детьми, будучи сам ребёнком. Наверное, следуя совету советской ещё песенки «Я у бабушки живу...» Помните там слова, по памяти: Плохо, что без пап и мам человек не может сам брата завести или сестру! Оказывается, может! Правда, не братика или сестричку, но может! Однако ничего себе мама: о беременности дочки узнала на шестом месяце! Что касаемо беременности в 10 лет, то это не случай для Книги Гинесса. Так что сейчас важнее наблюдать течение беременности и готовить к родам очень юную маму, а не давить на её ещё детскую психику...
Гость
12 апреля 2022, 01:26
Кто это в десять лет поступает в университет?
Гость
7 апреля 2022, 15:39
Ну что за новости, ничего умнее не придумали разместить. Просто блевотина какая то. Скоро уже всем в трусы залезете.
Гость
8 апреля 2022, 20:57
Не судить надо, а наградить. Всё ради фронта делают, рожают новых бойцов.
Гость
11 апреля 2022, 08:52
Прилип пацанчик
Гость
9 апреля 2022, 22:21
пацана надо отправить лет на 20 строгого режима за то, что поломал жизнь девочке
Гость
11 апреля 2022, 01:58
А ху-ху не ху-ху ?? Никуда его не отправят. По статье 134 УК РФ ответственность наступает с 18 лет, а ему 15.
Гость
11 апреля 2022, 03:02
Девочка добровольно легла под мальчика. Они оба дети, не достигшие возраста сексуального согласия. С таким же успехом можно винить девочку, что она поломала жизнь мальчику.
Гость
9 апреля 2022, 19:16
Родители лишаются родительских прав. Девочка рожает, ребенок определяется в другую семью. Ни в коем случае не дедушке, бабушке или родственникам, они уже воспитали одну. Девочка тоже в детский дом, потому как в семье ее вырастить нормальной не получилось. Уверяю через несколько лет такие роды будут ч.п. государственного значения.