В Красноярском крае врача обвинили в нападении из-за отказа надеть маску
5 апреля 2022, 16:23
Гость
11 апреля 2022, 04:15
Когда человека пришедшего в какое либо учереждение о чем то просят, значит у них так требуется. За ве де но - так! А тот молчит, как будто не слышит. Зачем пришел за помощью, если не уважаешь никого?
Гость
6 апреля 2022, 05:37
ВСЕОБЩЕЕ ОБЕЗЧЕЛОВЕЧИВАНИЕ докатилось уже и до Сибирских глухоманей...дальше ЧТО?
Отменено ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ношение масок. То есть по желанию - хочешь одевай не хочешь не одевай. Пациентка была права. С другой стороны - пациентка неправильно отреагировала на действие хамки врача.
Гость
5 апреля 2022, 20:14
Судя по описанию от Светланы, она напала на невежливую женщину и получила за это по лицу.
от правого прямого надо уходить влево. далее переносим вес на левую ногу и бьем левый боковой.
правую не забываем закрывать бороду.
Гость
5 апреля 2022, 18:20
По пьянке заделают ребенка, родят инвалида, а потом считают что им все должны. Исполнять их любой каприз.
Гость
5 апреля 2022, 20:00
Плут, не пью, не курю. Ребёнок с особенностями развития. Никто не застрахован.
Гость
5 апреля 2022, 20:07
Гость
5 апреля 2022, 20:00
Плут, не пью, не курю. Ребёнок с особенностями развития. Никто не застрахован.
Перед зачатием проверить хромосомы родителей явно не судьба.
Гость
5 апреля 2022, 18:07
отменили ношение масок политики, а не медики.
к тому же отменено Обязательное ношение,
тут надо каждому кумекать конкретно по обстоятельствам , например в переполненном автобусе лучше маску надеть, и т.д.
Гость
5 апреля 2022, 20:18
Так нет давно медиков, те кто в больнице с орбидолом это другое...
Гость
5 апреля 2022, 18:03
в больнице то надо маску надевать, это не ночной клуб
Тут надо обе стороны конфликта заслушать. Возможно «…идите, женщина, куда шли, мы не к вам пришли» сопровождалось конкретным адресом пути направления?)))
Гость
5 апреля 2022, 17:09
и что это повод снимать на телефон и бить?
Гость
5 апреля 2022, 16:50
Больные и злые люди, зачем так реагировать на отсутствие маски?
Достижения
Свой среди своих