Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «До 50 тысяч: власти назвали суммы компенсаций для погорельцев в Минусинском районе»

Вернуться к публикации
Все комментарии13
Мария
4 апр 2022 в 16:06

А на 50 тыс чего сейчас можно построить? Картонный домик?

Антрополог
4 апр 2022 в 16:28

50 😂😂😂😂😂😜😜😜😜😂😂😂😂

Настя
4 апр 2022 в 17:16

интересно... то есть он был там прописан, теперь там всё сгорела. ему больше прописаться не где и чем ему поможет эти 50 тысяч? заплатить в качестве оплаты, чтоб его прописали где нибудь в резиновой квартире????

Гость
4 апр 2022 в 15:50

"МЧС сейчас проводит пожарно-техническую экспертизу, чтобы понять, что стало причиной пожара." - Да, как всегда, едут по трассе, Кидают сигарету - ну и всё горит!

Антон
4 апр 2022 в 18:42

50000 это продукты на месяц и то без излишеств

Гость-1
4 апр 2022 в 21:31

Страховать дома надо, не так уж и дорого, ведь за сожженные автомобили ни кто компенсации не требует, если виновника нет. Здесь точно так же, если виновника не найдут, то да, обидно.
Учитывая, что это дачи, а не жилое, то странный упрёк в цене компенсации.

Gran
4 апр 2022 в 23:07

Самое главное почему не пишите как сработала пожарное управления МЧС?!- 75% всего сгоревшего лежит по их вине, проводились учения тушить в любых условиях и том числе при сильном ветре. Главное управление почему не среагировала по тревоге?

Мимохожий
5 апр 2022 в 00:48

зачем вообще что-то компенсировать. Сами виноваты. Чем думали, когда там строились.

Гость
5 апр 2022 в 05:02

Чтоб не ныть,надо страховать !

Гость
5 апр 2022 в 06:31

Я сколько не ездил по Хакасии, там плоскогорье их поросшее мелкой травой горит почти в любое время года. А поджигают специально, ради выпасов. Трава лучше растет потом. Там скот пасти негде особо. Коровы круглый год эту мелкую траву подъедают. 50 т.р. это конечно деньги не Бог весть какие, но вспахать и засеять хватит.

Пассика НГС
4 апр 2022 в 19:41

Если этот же район горел не так давно, то на 50 тыщ можно попробовать купить мозги и застраховать наконец своё имущество.