Происшествия Врач красноярского ФК «Енисей» откачал упавшую без сознания пассажирку самолета

Владимир Фомин спас женщину, упавшую в самолете без сознания

Врач футбольного клуба «Енисей» Владимир Фомин спас пассажирку самолета. Это произошло 20 марта, когда команда возвращалась в Красноярск из Калининграда, где встречалась с «Балтикой».

Одной из пассажирок стало плохо во время перелета. В ФК «Енисей» корреспонденту NGS24.RU рассказали, что женщина упала на пол без сознания, у нее изменился цвет лица. На помощь пассажирке поспешил Владимир Фомин, он «продышал» женщину, привел ее в чувства. Ей дали кислород и нашатырь, напоили сладким чаем.

Состояние пассажирки стабилизировали. Ее в сознании передали бригаде медиков после посадки самолета.

Футболисты «Енисея» 19 марта обыграли «Балтику» со счетом 2:1. Хозяева поля забили гол красноярцам на последних секундах первого тайма, но во втором тайме красно-синие дважды поразили ворота калининградцев. Решающий гол на 88-й минуте забил Андрей Окладников.

Недавно красноярская команда попала в четвертьфинал Кубка России после победы над «Локомотивом». Следующим соперником «Енисея» в этом турнире станет казанский «Рубин».