Происшествия В Канске с почестями похоронили погибшего росгвардейца, но официальный некролог никто не опубликовал

В Канске с почестями похоронили погибшего росгвардейца, но официальный некролог никто не опубликовал

Где и при каких обстоятельствах он погиб — не сообщается

Похороны состоялись 16 марта

В Канске 16 марта прошло торжественное прощание с уроженцем города Дмитрием Кузнецовым. Оно состоялось в городском дворце культуры. В местной группе «ЧП Канск» во «ВКонтакте» появилось фото со множеством пришедших людей. Однако официальный некролог так и не был нигде опубликован.

Заместитель мэра Канска Светлана Оберткина объяснила корреспонденту NGS24.RU, что мужчина год назад переехал жить в Красноярск и являлся красноярцем. Однако его родные пожелали, чтобы он был похоронен в Канске.

Также в пресс-службе администрации города уточнили, что ждали официальной информации от Росгвардии, где служил Кузнецов, но не получили ее. В Росгвардии нам ответили, что «описание подвига Дмитрия пока не пришло».

В группе «Красноярский Отдел Енисейского казачьего войска» говорится, что Дмитрий погиб 11 марта «при выполнении боевого задания во время проведения военной спецоперации».

18 марта в Красноярске похоронили 20-летнего десантника Владислава Разумова, погибшего во время спецоперации на Украине.

Если у вас есть достоверная информация о погибшем в ходе спецоперации на Украине жителе Красноярского края, напишите нам любым удобным способом.
Звоните круглосуточно8-999-315-05-05
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства