Зато у ребёнка детство есть и отрочество, как писали некоторые комментаторы в новости про девочку которая племянницу продавала)))) вот ваше воспитание инфантильное. В 12 лет уж знать можно что нельзя с такими вещами играть.
Гость
20 марта 2022, 12:52
Когда я успел проспать момент, в который СХП стало продаваться по лицензии?
Гость
20 марта 2022, 18:51
С марта.
Гость
19 марта 2022, 21:13
" семья на учёте не стояла"
щас встанет.
Гость
20 марта 2022, 19:08
Ты такое напиши тому кто одурачивал массы и занимался подавлением людей если хватит духа.
Гость
19 марта 2022, 20:05
Виноваты власти страны , которые льют с экранов тв и сми военную тему , одевают детей в военную форму и все это одобряют! Ну скажите , что я не права?
Дита, ты не права.
Эта девочка пострадала именно из-за того, что не знала что нельзя делать с оружием. А мы с братом ещё дошкольниками стреляли ворон (они воровали цыплят, утят, гусят) из дедовой переломки 16го калибра и ни разу не пострадали, ни одной царапины
Гость
19 марта 2022, 20:57
Дита, Ты что городишь?
Гость
20 марта 2022, 00:44
Да
Гость
19 марта 2022, 19:39
Странная игра для девочки 12лет
Гость
19 марта 2022, 21:05
Правда невыгодна, не игра это была, мы маленькие в войнушку играли с игрушечными на такое не решались, а тут с настоящим такое.
А какое?
Мат.часть изучай.
"Под охолощённым понимается огнестрельное оружие после специальной доработки, неспособное вести огонь боевыми патронами, с твёрдыми поражающими элементами"
Гость
19 марта 2022, 17:12
Конечно не огнестрельное, а списанное охолощенное. Имеющее определенный статус в соответствии с ЗОО 150-ФЗ. Условия хранения прописаны в 150-м Законе и 814-м Постановлении.
Гость
19 марта 2022, 20:56
Гость, А какое? Ты хоть в армии, был? Эксперт.
Гость
19 марта 2022, 14:55
С холостого тоже пластик вылетает
Гость
20 марта 2022, 18:39
Сто лет уже холостые без белых пластиковых пуль делают.
Гость
19 марта 2022, 14:55
В моем далеком детстве достаточно было фраз родителей и дедов-бабушек что "никогда нельзя целиться в человека" и "раз в году и палка стреляет".
Гость
19 марта 2022, 15:11
Гость, в армии если направить автомат, даже если он без магазина, можно выхватить прикладом по каске
Достижения
Свой среди своих