Происшествия Налетчик пытался отнять у женщины сумку и всё время брызгал в лицо из перцового баллончика

Налетчик пытался отнять у женщины сумку и всё время брызгал в лицо из перцового баллончика

Всё произошло днем на улице, и никто не пришел на помощь

На видео грабитель говорит, что пенсионерка упала сама

Полицейские задержали грабителя, который пытался отнять у пожилой женщины сумочку, 10 марта около 14:20 в Зеленогорске. В ведомстве рассказали, что мужчина уже был ранее судим.

Момент ограбления попал на запись камеры. Мужчина толкает женщину и распыляет ей в лицо газ из баллончика. Жительница Зеленогорска закрывает лицо и старается не отдавать грабителю сумку. За это нападавший еще много раз брызгает своей жертве в лицо газом, она падает на колени и начинает звать на помощь.

Налетчик вытащил кошелек, но денег там не было, и он поспешил уйти. Пострадавшая начала звать на помощь, это и спугнуло грабителя.

Пока женщина боролась за сумку, мимо проехал автомобиль, но на беду пенсионерки внимания никто не обратил. Женщина получила химический ожог глаз. Сейчас нападавший арестован, им оказался ранее судимый житель Зеленогорска. Его нашли пьяным в одной из комнат общежития в закрытом городе.

В Красноярске на Норильской в январе 2021 года на женщину во дворе дома напали мужчины, сильно избили и отняли сумку. Но истинная причина нападения оказалась вовсе не ограблением. Оказывается ее хотел вернуть бывший ухажер, возобновить отношения не получилось, мужчина решил мстить.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства