В Красноярске супруги во время ссоры выкинули стиральную машинку из окна
9 марта 2022, 07:40
Гость
10 марта 2022, 10:52
Чем вам солнечный не нравится? Отличный район со своей инфраструктурой. Скучаю из Ялты))) Обратно не хочу)))
Гость
10 марта 2022, 09:54
Какая разница : Солнечный, Черёмушки... Происходит дичание, отопление общества. Живу в Северном, дочь - в Росах. Везде одно и то же: из окон летят бутылки, пакеты. На асфальт не наступить - везде продукты жизнедеятельности собак. Наши деды были неграмотными, но воспитанными людьми. А сейчас что творится в головах? Как можно из окон бросать бутылки, окурки????
Гость
10 марта 2022, 09:00
в какой раз убеждаюсь, не поедет нормальный человек жить в солнечный
Ну хоть ни кому на голову не упала... А могла убить.
Гость
9 марта 2022, 20:40
Муж с женой поругались!.. Шмотки полетели на улицу!. Полиция обязана принять ВЫЗОВ!. Решать проблему, надо по семейному, без БОЙЦОВ с автоматом за спиной и дулом в низ...
Сложно себе представить. летящее пианино с верхнего этажа и, об асфальт!..)))
Гость
9 марта 2022, 19:03
Дак не доставайся же ты никому… )))
Гость
9 марта 2022, 14:27
Поэтому живу одна. От брака только разруха, вынос мозгов и нервной системы.
Аналогично.даром не нужны браки,отношения.живу как трава.
Гость
9 марта 2022, 14:25
Жена заначку искала на балконе
Гость
9 марта 2022, 12:33
Кроссфит, не кроссфит... Машинка похоже на балконе уже давно стояла. Поэтому и улетела первой и единственной, телевизор и ПК с монитором ведь не летали. Да и отключать, откручивать шланг, тащить её к окну -весь запал пропадет.
Гость
9 марта 2022, 12:32
Увеличение плотности застройки делает жизнь в городах психологически тяжёлой. Шизофрения и другие патологии зашкаливают
Гость
9 марта 2022, 12:10
ОВД "Братеево", читаем в новой газете
Гость
9 марта 2022, 12:00
Предположительно, всё началось с разбросанных по всем углам вонючих носков. Канун 8 марта, подарок сожительнице вместо тюльпанов... Как маргинально-романтично!
В одиночку стиралку из окна не выкинешь, получается у них была ссора со стиралкой.)))
Гость
9 марта 2022, 08:16
Евгений Терский,
Во-во)))
Гость
9 марта 2022, 08:35
Гость
9 марта 2022, 08:16
Евгений Терский,
Во-во)))
Почему не выкинешь то?!? Если чел весит 50кг и рост 150см то конечно заришься! А если 90кг 180см как делать нефиг!!! Ну если не офисный планктон и диванный эксперт!!!
Гость
9 марта 2022, 08:37
Евгений Терский, с развитием кроссфита в Крск - все возможно.
Достижения
Свой среди своих