Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Красноярске супруги во время ссоры выкинули стиральную машинку из окна»

Вернуться к публикации
Все комментарии34
9 мар 2022 в 08:05

В одиночку стиралку из окна не выкинешь, получается у них была ссора со стиралкой.)))

9 мар 2022 в 11:54

Мне кажется, человек, запихивающий ковры в унитаз на взлетке и выкидывающий из окна стиралки- это один и тот же человек 💪🤔

9 мар 2022 в 08:55

Сейчас не надо технику выкидывать, покупать новую дорого...

9 мар 2022 в 22:10

Такие же в Новосибирске кресло скинули на бабульку, насмерть. Потенциальные убийцы.

Конспиролог
9 мар 2022 в 12:32

Увеличение плотности застройки делает жизнь в городах психологически тяжёлой. Шизофрения и другие патологии зашкаливают

9 мар 2022 в 10:58

Это Солнечный, не удивляет

Станислав, или не Станислав.
9 мар 2022 в 12:33

Кроссфит, не кроссфит... Машинка похоже на балконе уже давно стояла. Поэтому и улетела первой и единственной, телевизор и ПК с монитором ведь не летали. Да и отключать, откручивать шланг, тащить её к окну -весь запал пропадет.

22 февраля они же и выкинули из окна метеорит😁😁😁

Гость
9 мар 2022 в 07:57

Я женщина а не стиральная машинка!)) не угодил)

Плут
9 мар 2022 в 10:00

Эх, кабы они выкидывали золото и бриллианты... ну или хотя бы деньги...

Юлия
9 мар 2022 в 19:03

Дак не доставайся же ты никому… )))

Галина
10 мар 2022 в 09:54

Какая разница : Солнечный, Черёмушки... Происходит дичание, отопление общества. Живу в Северном, дочь - в Росах. Везде одно и то же: из окон летят бутылки, пакеты. На асфальт не наступить - везде продукты жизнедеятельности собак. Наши деды были неграмотными, но воспитанными людьми. А сейчас что творится в головах? Как можно из окон бросать бутылки, окурки????

Гость
9 мар 2022 в 14:27

Поэтому живу одна. От брака только разруха, вынос мозгов и нервной системы.

Гость
9 мар 2022 в 09:59

Милые бранятся - только тешатся...

Гость
9 мар 2022 в 14:25

Жена заначку искала на балконе

6н14п
9 мар 2022 в 20:40

Муж с женой поругались!.. Шмотки полетели на улицу!. Полиция обязана принять ВЫЗОВ!. Решать проблему, надо по семейному, без БОЙЦОВ с автоматом за спиной и дулом в низ...
Сложно себе представить. летящее пианино с верхнего этажа и, об асфальт!..)))

Kolumb
10 мар 2022 в 09:00

в какой раз убеждаюсь, не поедет нормальный человек жить в солнечный

сиьиряк
10 мар 2022 в 10:52

Чем вам солнечный не нравится? Отличный район со своей инфраструктурой. Скучаю из Ялты))) Обратно не хочу)))

Анастасия
9 мар 2022 в 21:57

Ну хоть не мордобой... А это купят.

Что творят "правоохранители"
9 мар 2022 в 12:10

ОВД "Братеево", читаем в новой газете

Мимо шла
9 мар 2022 в 12:00

Предположительно, всё началось с разбросанных по всем углам вонючих носков. Канун 8 марта, подарок сожительнице вместо тюльпанов... Как маргинально-романтично!