Происшествия Трое погибших, один пострадавший. На трассе Красноярск — Канск Toyota выехала на встречку и врезалась в Honda

Трое погибших, один пострадавший. На трассе Красноярск — Канск Toyota выехала на встречку и врезалась в Honda

Freed от удара вылетел в кювет, обе машины сильно разбиты

Водитель и пассажирка Toyota погибли на месте

Смертельное ДТП произошло сегодня в 8 утра на 1019-м километре трассы Р-255 «Сибирь». По данным ГУ МВД России по Красноярскому краю, Toyota Wish выехала на встречную полосу и врезалась в Honda Freed. От удара Freed вылетел на обочину, раскуроченный Wish остался на дороге.

Еще один погибший — пассажирка Honda Freed, водитель в больнице

В ДТП погибли трое человек: водитель и пассажирка Toyota и пассажирка Honda. Четвертый пострадавший в аварии, водитель, выжил, его увезли в больницу.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Инспекторы ГИБДД продолжают работать на месте происшествия. В Сети уже появились первые видео с места аварии на трассе, тела погибших лежали на проезжей части, автомобили тоже сильно пострадали.

В конце февраля мы писали о том, что в ДТП попала женщина с ребенком. Женщина погибла, водитель жив, а ребенок в больнице. Она прилетала на свадьбу к подруге и уже собиралась улетать. Нам стало известно, что женщина и ребенок ехали в Красноярск, чтобы сесть на самолет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства