Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Заключенные по требованию мэрии пришли сносить эллинги на острове Отдыха»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ110
Фото пользователя
14 фев 2022 в 19:28

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Это приколюха новая????)))
Скоро митинги заставят зеков разгонять а не ментов!!!
Конфлик граждан же!😂😂😂😂😂😂

14 фев 2022 в 20:03

Мелкий бизнес они легко кошмарят, а хозяев КРАЗА они боятся.

Гость
14 фев 2022 в 20:25

Власть ну не красиво, ей Богу. Что творите то? Уж насколько я незаинтересованный человек и то вижу - так дела не делаются. Решайте в суде вопросы, а не зека отправляйте на разбор. Фууу

Михаил
14 фев 2022 в 19:28

все лодочники платят налоги, и что в итоге ... хоть что-нибудь сделано для лодочников в Красноярске, кроме штрафов от ГИМС, пирс там какой или слипы хоть где-нибудь чтобы просто лодку спустить в наш "главный проспект" Енисей ???
Ни о каких строительствах лодочных станций и упоминать не стоит, ни копейки не потратили на организацию досуга людей, с которых берут налоги с лодок и катеров, только ходят кошмарят лодочные станции.
А теперь ещё и земля благоустроенная с отсыпанным берегом приглянулась, вот позор толстосумам, сами не в состоянии сделать себе благоустроенное место под свой яхт-клуб, крохоборы, а весь административный ресурс и рад им служить.
А простых граждан в утиль, оно чего демократия какая, служители народные ...

Печально
14 фев 2022 в 20:44

Кантри лучшее здание в Красноярске, 8-ое чудо света

ыфвап
14 фев 2022 в 20:52

Для многих этот гараж и лодка - уголок покоя в нашей непростой жизни. Не удивлен, что люди стоят до последнего.
Очень жаль, что в случае этого конфликта мэрия явно не в своих интересах работает.
Хобби и культура - важные аспекты в жизни людей и экономики города.

Ccc
14 фев 2022 в 22:37

Мэрия отправила зэков сносить эллинги на острове Отдыха... Фантасмагория какая-то. Это уже дно или ещё погружаться и погружаться?

Ага
14 фев 2022 в 21:18

Как на в центре города на мира построиную со всеми возможными нарушениями обжираловку "кантри" Которая паганит вид центра не сил не воли снести нет, а как простых гражданских по беспределу кошмарить, то даже зэков привлекли. Теперь делаем выводы о Мэри и осознаем кто его кормит

Гость
14 фев 2022 в 20:36

Админстрация совсем края попутала

15 фев 2022 в 05:47

А лодочники за кого голосовали. Или ни за кого. Да и на митинг за отставку в Рощу думаю не ходили. Моя хату с краю наверное была, а теперь получили.
Удивлены беспределу, да ладно). Кто ему уже удивлен

Пенсианериус обыкновенный
14 фев 2022 в 22:02

Город милионник, а тут кучка лодочников 10 чел. место себе отхватили в центре города, непорядок , вот власть и бушует. Сейчас какой нибудь дружок УССа Яхт клуб построит по 50 тыс. в месяц за место брать будут.

а зекам не западло интересно? или там нужные зеки, которые на администрацию работают?

14 фев 2022 в 19:32

Что за цирк, где мэр и губернатор?

Юрий
14 фев 2022 в 22:20

То, как отнеслись к лодочникам, просто неприлично….не говоря уж так, как хотелось бы сказать на самом деле….

Владимир
14 фев 2022 в 20:12

Лодочники молодцы!!! Надо отстаивать свою собственность. Пролетарии объединяйтесь!!!

Гость
15 фев 2022 в 01:56

последний царь использовал против народа казаков.
а тут зэков !!

Pol
14 фев 2022 в 21:11

Провел несколько лет в юности, ещё на старой лодочной ,где МЧС поселился,им трава не расти.....
Славное время было...
Доброжелательные и приветливые люди,готовые помочь и словом и стаканом,это к слову,мы тогда ещё и не пробовали!
Времена,конечно изменились,стояли там тогда "Прогрессы","Казанки",реже "Амуры","Крымы".
Стоило это тогда копейки.
Нынче ,само собой,всё иначе...
Красивые были элинги,под дорогие катера...
Право более сильных решает всё!

Вася
14 фев 2022 в 19:34

Так теперь на уличные празднования , гуляния и т.д. на всякий случай будут заключенных приглашать , что ли ? Люди с надписью П..... на спине , будут делать ставки кто победит ? Крутяк !! Для меня МИЛИЦИЯ всегда была для созидания с народом , а сейчас это прямо таки какой то враг НАРОДА . Так что ли ???

Гость
15 фев 2022 в 08:18

Краз снесите!

19 фев 2022 в 08:04

Может лодочники общественную петицию собирают? Дайте знать, куда, когда - мы с женой, приедем подпишем. Да ещё много таких найдётся. Что написано пером, не вырубишь топором! Без бумажки ты букашка, а с бумажкой человек.
Может всем миром дадим отпор, а то что мы здесь в комментах шумим - это пустое.

Аноним
14 фев 2022 в 22:36

Я живу на улице крайняя и я против сноса станций, хотя бы только потому что за последние 27 лет хозяева частных судов спасли гораздо больше жизней чем мчс. Не потому что мчс не компетентно, а потому что на станции кто есть всегда. А весной суицидники каждый год умножаются на 2. и они реагируют на 99 % быстрее чем любой мчс

Гость
14 фев 2022 в 21:54

Ипподром забирают у людей, теперь места для лодок. Что дальше? В бараки загонят?

Александр в тени
14 фев 2022 в 23:30

У нас в семье подобная ситуация произошла с павильоном. Всё было как всегда, пришёл продлил договор и работай дальше... А тут видимо моча в голову ударила и понеслось. Оказывали в продлении, мол выбирайте место оформляйте и перевозите киоск, хорошо место нашли, павильон перевезли, но позже я понял, что только сооружение на см. поднялось от земли это конец.... Как словом так и делом, позже пришёл в администрацию, прямым словом и говорили-"вы нормальный??? Какие места???" плюнул распродал всё и забыл как страшный сон, можно было судиться но не стал. Нет времени и сил на эти суды, видимо на это и ориентир. Бог судья, если они Бога не боятся то о чём дальше вести речь. Ничего в разуме нет как только деньги и всё....

Дмитрий
15 фев 2022 в 06:13

В России власть боится с народом напрямую общаться, вот и использует полицию, росгвардию, а теперь и заключённых.

Михаил
14 фев 2022 в 19:20

апофеоз противостояния, лодочники обжалуют действия администрации в судах, а администрация пользуясь тем что суды не наложили обеспечение, торопятся всё снести как бандюки, ни документов не показывают на каком основании , ничего. А полиция, прокуратура и тп итд проявляют полное бездействие. Мультик незнайка на луне , еще никогда не был так точно повторен в жизни.
— А кто такие эти полицейские? — спросила Селёдочка. — Бандиты! — с раздражением сказал Колосок. — Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских — защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне всё равно! — Тут у вас как-то чудно! — сказал Винтик. — Зачем же вы слушаетесь полицейских и ещё этих… как вы их называете, богачей? — Попробуй тут не послушайся, когда в их руках все: и земля, и фабрики, и деньги, и вдобавок оружие! — Колосок пригорюнился. — Теперь вот явлюсь домой, — сказал он, — а полицейские схватят меня и посадят в кутузку.

Кержак
14 фев 2022 в 19:16

Лучше бы так с черным небом боролись. Стыдно за таких градоначальников.

Евгений
15 фев 2022 в 08:06

Кошмарят простых людей

Станислав, или не Станислав.
15 фев 2022 в 08:44

Они уже там совсем охренели от безнаказанности? Зэка уничтожать частную собственность отправили.

Гость
14 фев 2022 в 19:41

Полностью поддерживаю мэрию. Почему в европейских городах так красиво, а у нас убого за первым же углом? Потому что в Европе есть жесткие стандарты: хочешь вести бизнес, будь добр сделать конфетку из занятого места. У нас же "бизнесмены" ставят строения из дерьма и палок, рядышком оборудуют свалку

ГостТ👍👍дог👍А ты видать
15 фев 2022 в 07:52

За порчу частного имущества, статья, заключенные должны находится на зоне, они оказались в городе, добавка срока, администрация, мэрия , полиция, идут как соучастники погрома.Ребята пишите в прокуратуру, нет то выше, это всё наказуемо.

Некто
14 фев 2022 в 20:58

Голыми руками разве такие сооружения сломаешь? Зеков просто народ попугать пригнали. Ломают здания обычно техникой, экскаватором.

Гость
15 фев 2022 в 14:10

ЗК на новый срок раскрутиться могут если люди в прокуратуру сообразят написать так как зеки расконвойники под строгим табу на работу в город выходят

Саша
15 фев 2022 в 15:27

Мэрия специально провоцируют гражданских с осужденными

Гость
14 фев 2022 в 19:31

В центре Красноярска таким базам отдыха не место уж точно. Вот кто разрешил их там построить точно был не прав.

Да скольуо можно то? Полицией оформляйте административку за препятствие и увозите. Пока их там оформляют сносить можно. Совсем оборзели уже

Женя поляков
14 фев 2022 в 19:20

Бедные несчастные судовладельцы. Катера то на фоне не за один миллион стоят. Если говорить о какой то справедливости, то с каких щей им место в самом центре города отдавать под эти гаражи с комнатами отдыха? Мэр облагораживает набережную, делает общественные пространства, а тут эти царьки в ковбойских шапках хапнули землю и построили себе дома отдыха.

Кепка
14 фев 2022 в 20:42

Чисто бабосы если есть то всё нормально порешается

Дита
16 фев 2022 в 18:37

Властям позор!!! Сталкивают лбами людей! Позор!!!!

Вигор Игорь
24 фев 2022 в 15:49

Был я там. Их раз предупредили, там чуть убрались и всё. Два предупредили, как была свалка так и осталась. Не можете организоваться - съезжайте, нормальный подход у администрации, не терпеть бардак под носом у себя.

ШумелкаМышь
14 фев 2022 в 19:44

Идите в суд. Доказывайте законность этих скворечников.

Рыбка
14 фев 2022 в 20:36

Всегда интересно было кто разрешил эти курятники там строить. Смотришь на них и в тоску впадаешь

Автоледи
15 фев 2022 в 04:12

Прочитала комменты: жалуются на власть, а сами то во что превратились, сидели бы на этих местах и делали бы то же самое, единицы тех кто хочет работать и порядочный при этом...получаем то, что заслужили. Просто беспредел творится и так везде

Виталий
16 фев 2022 в 17:17

Володя то куда смотрит???