перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Очевидцы сообщили о взрыве в Донецке. Руководство ДНР заявляет, что ситуация под контролем

13 февраля 2022, 08:36
А где в Красноярске бомбоубежища? Интересует район Планеты и Ветлужанки.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 февраля 2022, 13:16
Strojdom, думаете, что успеете добежать до бомбоубежища? Последняя война будет очень сильно отличаться от второй мировой.
Гость
13 февраля 2022, 14:46
Гость
13 февраля 2022, 13:16
Strojdom, думаете, что успеете добежать до бомбоубежища? Последняя война будет очень сильно отличаться от второй мировой.
Так противогаз покупать или не стОит?:)
13 февраля 2022, 16:59
Гость
13 февраля 2022, 13:16
Strojdom, думаете, что успеете добежать до бомбоубежища? Последняя война будет очень сильно отличаться от второй мировой.
Просто интересуюсь, насколько государство заботится о нас...
Гость
12 февраля 2022, 23:26
Америкосы готовы воевать с Россией до последнего украинца. Ещё лет 10-15 назад кто-то сказал бы, что военный конфликт Россия-Украина назревает, шапками бы закидали. А сейчас это реальность, грустная реальность. Причем основной вопрос по американцам... Шо вы, хлопчики впёрлись туда? Где Украина и где США...
Гость
12 февраля 2022, 23:47
Это объясняется легко: просто 15 лет назад у тебя не было интернета )Поэтому ты смотрел телевизер, и даже предположить не мог, что Россиюшку оказывается кто-то ненавидит )) А теперь? Существует ли такая страна, про которую если я скажу тебе, что через 5 лет она будет воевать с Россией, ты меня закидаешь шапкой? ) То-то же. Так в ком же дело? Все кругом плохие и негодяи, ненавидят хорошую рашку?)
Гость
13 февраля 2022, 06:29
Наивный пост, кто хоть как-то соприкоснулся с украинцами знает какая там обстановка была в советские времена, ненависть, зависть к Москве была всегда. Хрущев как истинный украинец, до последнего жалел, что "подарил" Украине лишь Крым, его мечта была отдать Беларусь и все примыкающие к Украине области России (Псковскую, Ростовскую, Смоленскую, Брянскую, Курскую, Белгородскую, Воронежскую области, Краснодарский край). А лучше все области до Урал с центром в Киеве. /Мемуары Хрущева/
Гость
12 февраля 2022, 21:41
Ничего не понятно.
Гость
12 февраля 2022, 22:18
Но очень интересно.
Гость
13 февраля 2022, 09:59
Что -то надвигается.
Гость
13 февраля 2022, 10:12
Байден во всеуслышание заявил, что война в Украине начнется 16 февраля. Наверное старый пердун что-то знает, раз так говорит, наверное все уже готово.
12 февраля 2022, 21:41
По позициям ВСУ вблизи Донецка нанесён мощный удар. Несколько часов назад жители Донецка сообщили о том, что в окрестностях столицы ДНР прогремел мощный взрыв, в результате которого в жилых домах выбило стёкла. Первоначально предполагалось, что речь идёт о взрыве непосредственно на территории Донецка, при этом, украинские пропагандисты сразу же заявили об успешном нанесении удара по Донецку оперативно-тактическим ракетным комплексом «Точка», однако, как оказалось, взрыв связан с уничтожением позиций ВСУ – он произошёл недалеко от линии боевого соприкосновения в пригороде Донецка, однако на территории подконтрольной ВСУ. Источники сообщают о том, что подразделения ДНР заняты активным выявлением позиций ВСУ в Донбассе из-за ожидающегося нападения со стороны Киева, в связи с чем обнаруживаемые опасные позиции противника практически сразу же уничтожаются. Судя по мощности взрыва, удар со стороны ДНР наносился с применением 152-мм. артиллерии, при этом, местные жители сообщают только об одном взрыве. В настоящий момент никаких официальных комментариев со стороны ВСУ о произошедшем ударе со стороны ДНР, разрушениях, погибших и раненых нет, однако, учитывая данные, появившиеся в сетевых сообществах ВСУ, взрыв действительно произошёл на позициях украинских военных.
12 февраля 2022, 21:43
ICSI спрогнозировал скорое начало войны в Украине Международный центр стратегической разведки (ICSI) ввел «Черный» уровень опасности на территории Украины. Смена статуса опасности с "красный+" на "чёрный" произошла после того, как сразу несколько стран мира выявили факторы, указывающие на то, что вооружённый конфликт в регионе начнётся уже на следующей неделе. Сегодня утром из Украины начата эвакуация иностранных дипломатов. Также эксперты отмечают, что хоть российские войска находятся на границах в течении 2,5 месяцев, текущая активность украинской армии говорит о том, что полномасштабный военный конфликт может начаться именно из-за действий ВСУ
13 февраля 2022, 10:56
Около 20 стран рекомендовали своим гражданам покинуть территорию Украины из-за опасений военного конфликта, подсчитала «Лента.ру». США призвали сделать это за 24-48 часов.
12 февраля 2022, 21:33
Ну да, тишина, России Украина правда объявила 48-часовой ультиматум с требованием предоставить все данные по учениям с Белоруссией, но тишина.
13 февраля 2022, 00:04
Украина России ультиматум?😂😂😂😂