Разве можно назвать вменяемым организма, продавшего квартиру в Москве, отдавшего гаишнику Торопову-виссариону вырученные деньги и получившего взамен сарай в едренях???
У них в общине считалось многоженство норма, детей не лечили, мясом нет кормили, и вообще всякие ужасы. Хорошо, что их разогнали. Плохо, что сделали это поздно, надо было на 15 лет раньше. Допустим, у родителей поехала крыша, продали квартиру, поселились в общине, ходят просветленные, звенят в бубенцы, рисуют картины. Но дети за что страдают? Это не было их выбором. Их засунули в это родители и сказали живите так. Не справедливо к детям!
Правильно сделали, что прикрыли эту шарашку.
Разве можно назвать вменяемым организма, продавшего квартиру в Москве, отдавшего гаишнику Торопову-виссариону вырученные деньги и получившего взамен сарай в едренях???
У них в общине считалось многоженство норма, детей не лечили, мясом нет кормили, и вообще всякие ужасы. Хорошо, что их разогнали. Плохо, что сделали это поздно, надо было на 15 лет раньше. Допустим, у родителей поехала крыша, продали квартиру, поселились в общине, ходят просветленные, звенят в бубенцы, рисуют картины. Но дети за что страдают? Это не было их выбором. Их засунули в это родители и сказали живите так. Не справедливо к детям!
"не знал, что не законно"... Он что с луны что ли. Даже если не брать во внимание закон, не уж то не понятно что не по-человечки. Мало 15 лет
Главное сказать ему,что на зоне зеки будут к нему относятся в соответствии с законом...
А эти все преследования не оскорбляют чувства верующих? Или у этого бога нет крыши в ФСБ?