Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Если вы смотрите это видео, скорее всего, я умер»: что нельзя пропустить родителям, чтобы не случилась трагедия»

Вернуться к публикации
Все комментарии15
5 февр 2022 в 14:30

Что к чему в конце текста черепа врагов народа!?

5 февр 2022 в 13:43

Вина исключительно на родителях! Воспитанием нужно заниматься и следить за своими детьми! Сейчас начнут перекладывать ответственность на школу и учителей. Ваши дети - это ваша проблема.

Регулировщик
5 февр 2022 в 17:29

Безделье, только оно и виновато.

555
5 февр 2022 в 23:46

Какие все нежные стали. Я вон с 15 лет пошла работать, маме помогать и ничего. Йогурт купишь и рад. А тут феррари наверное не купили. Дорогие дети! Проблемы - это нормально, решайте их, и на вашей улице грузовик с пряниками перевернётся. Родителей, конечно, жалко, да и парень, конечно зря свою жизнь загубил.

Регулировщик
5 февр 2022 в 17:18

И всё от безделья. А ведь в таком возрасте работать нужно. Вот я встречался с мальчиком 12 лет . Купили ему родители компьютер за 1000 долларов. А через год он отдал родителям деньги. Смог заработать. Переводами, набором текста, распечатками. И как только налоговая не нашла ?

Гость
5 февр 2022 в 14:42

Уважаемый Борис Степанович. Не совсем так. Полдня ребёнок проводит в школе, а не в скмье. И школа тоже должна воспитывать. яПоказывать примеры нравственности, патриоотизма, героизма, культуры общения. Детям с этими бесконечными ковидными ограничениями остро не хватает общения, групповых занятий по интересам, сплачиваемого труда, самостоятельности и закалки. Некоторые даже не знают норм морали и основ поведения. Информацию выбрать можно, но нужны советы. В том числе от наших мудрых педагогов и психологов, которых специально обучают этому несколько лет. Родительству же не учат нигде и никто, только жизненный опыт. С таким же успехом я могу всю жизнь занимаеться самолечением, но не стану врачом.

ПРАВДА
5 февр 2022 в 14:40

А другие , ученики, что не слышали как обзывали ?????