Упавший в обморок на уроке географии мальчик скончался от болезни сердца
3 февраля 2022, 13:56
Гость
4 февраля 2022, 10:08
Судить директора школы не надо, он не виноват, виноваты родители, которые пацана не обследовали, я там работаю , все это знаю
Гость
3 февраля 2022, 21:31
Нужно судить директора школы и руководство за то ,что не спасли ребенка.
Гость
4 февраля 2022, 07:05
За что судить!? Вот вы едете в маршрутке или стоите в очереди или привели в школу своего ребёнка и у вас по какой то причине встало сердце! Кто в этом виноват? Директор школы, водитель маршрутки или может быть продавец!? Кого судить будете!? Совсем уже перестали головой думать!!! Лишь бы написать какую-нибудь галиматью!
Гость
13 января 2023, 17:56
Вообще мы пытались сделать всё возможно,в том числе и директор
"Экспертизы показали, что смерть школьника, потерявшего сознание на уроке географии в школе Покровского, не носит криминальный характер" зачем было это писать? И так понятно что не криминал! Или можно подумать что на уроке была резня или стрельба?
И чем поможет медсестра ребенку с больным сердцем в такой ситуации? Точно так же вызовет скорую и будет ждать. Медкабинеты в школах реанимацией и реаниматологом не оснащаются
Гость
3 февраля 2022, 14:30
И как заголовок совпадает с материалом статьи? ОТ чего умер? Не сказали. Лишь помянули, что не криминал и некоторых хронических заболеваниях.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте