Красноярцы рассказали истории про своих сумасшедших соседей
29 января 2022, 13:00
Гость
30 января 2022, 14:01
У меня "спокойная" соседка-пенсионерка отравляет жизнь. Она кормит из окна голубей, которые обгадили все окна. А в дополнение: она выливает из окна продукты своей жизнедеятельности: кал и мочу!!!!!! С ужасом жду лета, когда хочется открыть окно, проветрить комнату... Пытались с ней поговорить-бесполезно, она глухая, никому не открывает дверь комнаты. Участковый звонил её сыну, тоже ничего не меняется. ЖКО ссылается, что она больная. Но мне от этого не легче. Как быть в такой ситуации?
Гость
30 января 2022, 05:46
У меня в подъезде (хрущевская стандартная 5 этажка) из 20 квартир - 11 это аренда ,из них 5 - посуточно. Вот от этих много бед
Гость
30 января 2022, 00:23
Нужно хорошо исполнять законы властям,а не ограничиваться беседа и.Увеличить штрафы -может призадумаются.Воспитание 0.
Гость
29 января 2022, 19:06
Реально 90% людей сумасшедшие. В прямом смысле имеют психические заболевания-это факт. Надо утвердить тест на наличие психических заболеваний и всех психов лишить свободы пожизненно и отправить на принудительные работы. В первую очередь это всех врачей милицию чиновников, во вторую остальных. Поставить над ними надзирателей и всем будет хорошо.
А что должна сделать полиция, если ваши соседи громко разговаривают?
Гость
29 января 2022, 16:30
сколько агрессивных феминисток оказывается
Гость
29 января 2022, 14:42
Жизнь в большом общежитии неудобна для всех, так сказать: "в тесноте и в обиде". Поэтому я теперь живу на селе, в частном доме. Да, нужно чистить снег, колоть дрова и топить печь, но свобода на свежем воздухе того стоит ✌️
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте