Происшествия

В Красноярске ищут 16-летнюю девочку. Она ушла из дома пять дней назад

Родители заявили о пропаже ребенка только на четвертый день

О пропаже ребенка родители заявили только на четвертый день

Девочка-подросток ушла из дома в микрорайоне Солнечный. Об исчезновении школьницы рассказали волонтеры КРОО «Поиск пропавших детей — Красноярск». Ребенок не приходит домой уже пятый день.

Девочка ростом 175 см. Была одета в черный пуховик, черную шапку, черные штаны и белые кроссовки. Если вы видели ребенка, сообщите информацию о ее местонахождении по телефону волонтеров: +7 950 99-66-06 или в полицию: (391) 226-23-59. Также оставить данные можно по телефону 112.

Как рассказали в полиции Красноярска, девочка раньше уже уходила из дома. Известно, что при себе она имеет телефон без сим-карты, выходит в соцсети, когда появляется доступ в интернет.

Родители четыре дня не сообщали о том, что ребенок ушел из дома. Их привлекут к ответственности по статье 5.35 «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних».

Сейчас полицейские проверяют все адреса, где может быть ребенок.

Обновлено: Полицейские сообщили NGS24.RU, что девочку нашли вечером 25 января.

Это не единственный пропавший человек, которого разыскивают в Красноярске. До сих пор продолжаются поиски студента СФУ, 21-летнего Юрия Белякова. 26 апреля он уехал на занятия и не вернулся. В университете подтвердили, что на лекции в корпус на Киренского, 25б студент так и не приехал.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства